Общество

Сколько дней человек может прожить без еды? Ваше самое больше воздержание?

Недавно бабушку 75 лет показывали - заблудилась в лесу на 11 дней! Не ела, вода была из естественных источников - медики не обнаружили у неё никаких измененений, только похудела на 5-7 кг! Главное в отсутствие еды - ПРИСУТСТВИЕ ДУХА!
Юлия Потапова
Лучший ответ
1 день
Собственный опыт. Прожил семь дней. Но был крепкий чай, кофе, сигареты. Каких дибо проблем со здоровьем не было.
Это надо у бедных анорексичек спросить, тех, что пишут о себе "Моя религия - 40 кг".
Дима Шефнер
Слышал что фанаты лечебного голодания пропагандируют формулу, - голодать в течении недели один день, в течении нескольких месяцев одну неделю, и в течении года один месяц. Сам как-то неделю голодал, особых результатов не почувствовал, кроме того что под конец я действительно проголодался.
Говорят - месяц можно прожить! Главное - чтобы вода была! А вообще - главное не паниковать и кушать то что вокруг есть!
Блин, часа два уже
Леха Бонус
Самое большое моё воздержание - три часа.
Человек может прожить без еды примерно недели две. Я как то раз не ел два дня.
V V мой дядя 42 суток просидел на воде
20 дней

когда добровольно - нормально,
а если изза внешних причин - стресс убивает
Дмитрий Шилов
я 28 дней не ела) потом привыкаешь и вообще не хочется) но то было лечебное голодание, не принужденное
если ли у тебя средний вес, то месяц.
если 200 кг жира, то год.
только надо пить воду и принимать витамины.
Без еды 7, без воды 5 что ли
Татьян_ Ка