Общество
Сколько дней вы смогли бы прожить на 100 рублей?
Часа два может протяну:))
У чего думать считать надо.... Два часа девять минут.
С утра и до обеда
вообще ни сколько!
Можно жить около недели не голодая особо.
Дня 3 вполне.
Один день, если в доме есть запасы.
Разум то ваЩе померк?
Минут 20-30.
с тобои долго
Если дома есть запас сахара, чая, варенья, мандарин, молока. То на 100 руб можно прожить очень долго! :))
мне чтобы добраться до работы.. . нужно минимум 72 рубля.... значит одни сутки.... но долго я так не проживу))))))))))
Фактически один день, надо же еще и за транспорт платить, кроме хлеба и молока или колбасы например.
Не реально.
смотря где ...
если их не тратить, то оч долго . А ты сколько?
пару дней точно!!!
один
дня 2
1. купила бы сигареты за 30 руб, на остальное роллтон.
2,5 к вечеру пойду к соседу
А можно и дольше - если из дома не выходить или в лесу жить.
если уж совсем постораться.. . то неделю или 2 )))
Биназир Казбани
стараться это голодать по Малахову
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
1 день и если экономно
2 дня легко
Ну если в холодильнике есть что покушать, есть хлеб дня на два, не надо платить за транспорт при поездке на работу, исходя из этого неделю можно протянуть, покупая только хлеб!
Взависимоти от расклада который в холодильнике) Мое мне ние если там пусто то прожить на них нельзя будет даже дня! еще все зависит от того где вы живете и какие у вас цены на продукты питани)
3-4 дня
Дня 2 не больше.
пол дня ито если ограничивать себя
пачка риса стоит 30 рублей, на одного меня ее хватит на три дня. Но это экстрим
Алексей Емельянцев
А у нас рис 43-48 руб. стоит ...Да и к рису что-нибудь надо..Хотя бы соль ))))
если потянуть то дня три, а если так, то на день тоскливой жизни хватит!!!
Когда их не будет в кошельке... -Думаю долго!!:))))
Если очень скоромно, то дня два...
если у радителеи хоть год если сам окала 1 дня
3 или 4 дня.
ПОЛ ДНЯ)))
5минут xD
1 день и то