Общество
Сегодня по ТВ, показывали дедушку, который учил, как можно прожить на 100 рублей в день. Как думаете, для кого подобный
Честно говоря- от этого хочется просто завыть! Куда мы катимся, скажите?
Он там не учил как после этого за ЖКУ заплатить? Обычная "развлекуха" по ТВ.
Для нас с Вами учебное пособие.
Могу прожить на 500 рублей неделю. Но не долго )))
потихоньку подготавливают нас
Только что была в супермаркете, пришла пенсионерка и просила вернуть ей деньги за купленную банку консервов-она только дома поняла, что купила банку за 68рублей, а не за 26,как было на ценнике. Ей вернули, при моей активной помощи-вначале отмахнулись, как от мухи, но тут вступила я-с тем, что ценники путают нарочно, что у неё есть чек и т. д.... вернули,
а я пошла и думала-почему у пенсионеров вечно нет денег, почему они едят самое дешёвое, ходят в одежде, купленной во времена СССР, а когда их разводят мошенники-у них вдруг находятся огромные суммы: по триста тысяч у нас в районе отдавали телефонным мошенникам, гастролёрам, причем афёра проворачивалась молниеносно, то есть деньги были дома у пенсионеров. Я, к примеру, зарабатываю меньше средней пенсии у нас, но могу покупать и продукты качественные, и отдыхать, и ходить в салоны красоты.
Я думаю, что они просто боятся тратить, прячут деньги в матрасах, пока их мыши не съедят, или отдают детям и внукам, бессовестным.
Наталья Чемезова
у стариков в России заведено откладывать на собственные похороны...
Такому научить невозможно, этим опытом можно только поделиться. Сочувствую деду.
А что такого?. .
Я сам, кого хошь научу. .
В месяц это 3 тысячи рублей. .
10 булок хлеба - 170 рублей.
Ведро картошки - 200 рублей.
Мяса 3 кг - 750 рублей.
Маркошка, лук. лапша - 300 рублей.
И еще на пиво - 480 рублей остается..
Я сам, кого хошь научу. .
В месяц это 3 тысячи рублей. .
10 булок хлеба - 170 рублей.
Ведро картошки - 200 рублей.
Мяса 3 кг - 750 рублей.
Маркошка, лук. лапша - 300 рублей.
И еще на пиво - 480 рублей остается..
Петр Борзов
А допустим, проезд? Помыться , побриться, постирать, посуду помыть...Уж не говорю об одежде и многом другом...
Так для будущих пенсионеров.. говорят нас скоро много будет, а денюжек на всех может не хватить..
У нас остаётся на жратву ровно сто руб но на троих и не подохли.
Для дураков, коими нас, видимо, кто-то посчитал. А может просто темы актуальней не нашлось. Я такой цирк не люблю.
Наталья Чемезова
а это не цирк... многие одинокие пенсионеры так и живут...
Учат, как будем жить на пенсии.
Для будущих олигархов.
3000 в месяц. маловато конечно но при желании затянуть пояс можно
Для россиян.
Это для городских что то новое а если в деревне или где то еще без проблем можно прожить