Общество

Можете ли вы прожить на 100 рублей в сутки?

Я могу прожить на 100 рублей в неделю. На спор, правда)) . Всё своё.))
Максим Булыгин
Лучший ответ
Если никуда ездить не надо будет, то смогу.
Запросто.
Черный хлебушек - 125 гр. - 12-13 рублей.
Молоко или кефир - 0,5 л. - 14-15 рублей.
Колбасная нарезка (хватит на 5-6 бутеров) - 25-35 рублей
Пельмени - самые дешевые или банка рыбных консервов, типа сардин - 30-40 руб.
Картофель - 1 кг. - 10 руб.
Пачка майонеза (самая маленькая) - 12 руб.
Несколько пакетиков растворимого кофе - 30 руб.
Помидоры (50 руб. ) за кг. - штуки две на 10 руб можно купить.
Огурцы (40 руб. за кг. ) - штуки 2 на 8 руб.
Можно зелени купить не много, пару яблок или бананов. Самые дешевые йогурты, по 7-9 рублей.
Короче, можно скомбинировать меню.. .
И это заметьте, без бомж-пакетов.. .
ну на 700 рублей ---неделю потянуть ---да легко
поспорим ---на 1 000 000 долларов ???что я протяну неделю
Вера Юзефович
Мария Галактионова за квартиру и электричество и мама вечером покормит
(((Ангелочек))) (((Ангелок))) спорим на 10000 штук баксов,что я проживу год на 36000 рублей?
можно. на выбор - картошка . макарошки . крупы . --рыба ( удочки в коридоре ) - шутка.
Смогу, но не здесь.
На три бакса в Индии можно три дня жить
Jake Anderson
могу даже без денег, завтра из дома не выходя)
Dumitru Raru
Если только необходимое самое, то можно. я например вообще ем, мало
можно если жить в коробке на вокзале
я возможно кого то удивлю но часто бывает, что за целую неделю меньше трачу)
Смотря в какой стране
Мила Ивушкина
Если одна, то проживу спокойно.
Ирина Яровая
Прикинул ...Легко! 700руб. на неделю можно
Lorik @@@@@
Нет, это абсолютно не реально.
скромника да
Tilek Janybekov
тряся членом перед веб-камерой?
1 сутки запросто
A.k.a.nemacho .
Могу конечно... но это будет очень тощая и печальная житуха... ((
Вова Высоцкий
Не задавай таких вопросов, а вдруг какой дипутат или его помошник прочтет, тогда примут закон и месяц будете жить на 100 рублей.
Кефир + батон
(((Ангелочек))) (((Ангелок))) картошка 7 рублей кило)))
Можно! если жить в лесу... зная, что ближайший продуктовый магазин находится за 200 километров от тебя...
Могу ваще на 3.
иногда да, а вообще нет. Я трачу намного больше.
да без проблем))))
Gulya Ahmetova
Я так жил много лет, и еще умудрялся погулять, причем весело))
спроси это у студентов в общаге)))
О да. Закуплюсь хавчиком на две недели, и буду жить на сто рублей, ничего не покупая с:
Айдана !!!