Общество

Зачем по ТВ показывают людей которые мычат между словами?

такое бескультурье..неуважение к собеседники или слушателю..еще бы в носу или ж..опе ковырялся
Деградация. И вставка "дон" через каждое слово яркое тому подтверждение.
Марианна Лис
Лучший ответ
Linusik Lopatina а при чем тут деградация? русский язык ему не родной и на его умственные способности эта приставка ника к не влияет.
культура сама по себе тут вообще ни при чем, я уж не говорю о том, что ваш вопрос по сути тоже бестактен. а значит некультурен.
Linusik Lopatina
Это упражнение для тех кто учится говорить, просто они еще не умеют разговаривать.
Валерий Черных
Очень многие люди не умеют правильно говорить, употребляя, например, слова "паразиты". Вроде, слов "типа того", или "понимаешь"(как Ельцын) и др. Многие часто про износят "э..." или "м..." - это из-за того, что они думают медленнее, чем говорят и употребляя всякие междометия дают себе паузу, чтобы подобрать нужное слово. Бывают и более сложные случаи, когда люди произносят целые фразы ни о чём, затягивая время. Я знаю одного блогера, который постоянно произносит фразы типа "ну, вот опять наступила среда, м..., среда знаете ли" - у этого человека та же сама проблема - знает, о чём хочет сказать, но не успел подобрать слова, чтобы оформить мысль. Так, что это можно считать нормой. :-)
Уж ты бы блеял, подозреваю, щоб всем было весело
Мычание человека между словами говорит о знании им многих языков мира , и он зная ответ на вопрос на иностранном языке подискивает нужные слова при переводе на русский!
Игорь Смирнов
Торосян Милена подЫскивает.
Просто люди говорят только то что можно из за этого речь отрывками .....
Денис Ямщиков
Александр Масляков всю жизнь мычит.
Gulmaira Eskalieva
И Кирилл кланяться к мусульманам покатил.
А другого путина у нас для тебя нет.
Елена Садриева Клонов Путина много.
Елена Садриева Хватит на всех