Общество

Как прожить на 875 рублей 7 дней? Народ, подскажите, до зарплаты дожить хочу )

Посоветуйся с бабушками возле подъезда.
Абай Сейтмаганбетов
Лучший ответ
можно... можно и без денег, если захотеть...
Muhabbat Atahanowa
ужаться до минимума удачи
Олег Кавтазеев
у меня это сумма ежемесячного пособия на двух детей
Роман Koza
хлеб, молоко, яйца 3 десятка. чай, пачка масла.
на пятихат и то можно))) ) Даже, если куришь!! Хлеб, батон, кофе, майонез, каши, консервы. Каши можно есть и сладкие и солёные---чтоб не надоедали. А вообще, у меня в жизни был момент - за 3 дня - одну луковицу на двоих сожрали....
Пето Гмбоян
С голоду с таких деньжищ не умрешь точно, если можешь без пива, сигарет и общественного транспорта.
Лена Аверкина
никак. не делится 875 на 7 совсем
наверняка у вас есть запас вермишели, круп. Картошка, хлеб, сушки.
Юрий Зубаков
Сдавай банки из-под пива
придётся эту неделю обойтись без проституток, анаши и вискаря.
Э(
Элахе (Goddess..))
Объяви голодовку в знак протеста против чего либо, а там и неделя незаметно пройдет !!!:)))
***катюха ***
Такая же ерунда.... А может - тортик - и в гости?... так.... на пару дней.... А потом костей купить - сварить холодец....
Реально купить круп. , овощей, горлышек. Да я вон на диету села . 7 дней - ем только тыкву, по 2 яблока и 0.5 кефира в день. Тыкву сырую жую. Чувства голода нет.
Ника Стрикаль у меня есть реальное предложение! Начать ходить в гости по вечерам. Можно навестить друзей,знакомых. И они будут рады и живот бурчать не будет на ночь глядя!
Мне стыдно за власть! ((((((
У меня НЕТ ответа ((((((
Легко! Вода в кране есть, чайник есть, на хлеб хватит.
Хочешь дожить? Доживёшь!
Pif29@ Mail.ru
Сидя на такой диете тем более нельзя потреблять такие виды отравы, как доширак и ролтон.
По студенческой практике могу посоветовать сначала составить экономичную, но каллорийную и невредную
базу : литр подсолнечного (нерафинированного) масла, десяток яиц, греча, рис, килограмм 5 картошки, полкило лука.
Остальное по вкусу и финансам : макароны, огурцы, чеснок, курица, хлеб.
Не забывай, что заработать 300 - 500 рублей можно в разовых подрядах (грузчики, например)
Bulat Kulscharov
А на дорогу сколько уйдёт? Надо же отталкиваться от реальной суммы)
Михаил Тищенко
макароны, крупа, масло подсолнечное, хлеб.
хлеб + вода = ещё и останется
Анна Морозова
Отвратительный вопрос.

За 500р одну сигару, - на остальное костюм в химчистку. И найти другую работу.
проезд заменить на пешкарус получится? если да, то 2 десятка яйцов, 2 буханки хлеба, майонез.. . еще и на сигареты с пивом останется...
найди тетку... пущай покормит
Один раз может быть и исхитритесь как то. Но дальше, опять? Начинайте нормально работать, чтобы денег хватало.
КРУПЫ И ОВОЩИ-вкусно и полезно.
Можно купить курицу, разрезать на 4 части.. .
Из одной -сварить лапшу, из 2-ой части позже приготовить борщ, а из 3-ей плов приготовьте... 4-можно потушить с картошкой в духовке... Все горячие блюда готовьте на 2 дня.. .
В мясных магазинах продают суповые наборы-свари борща побольше, либо суп-желудок побаловать.
На второе -жаренная, тушенная, запеченая картошка .
Потуши капусту -стоит недорого, но вкусно.
Можно приготовить вегетерианский плов с овощами.
Купи пару десятков яиц-по 2 в день.

Побольше овощей.
Adilbek Tabildi
Купить 8 бутылок Водки.. приглашать друзей.. с них закуска)
Круто живёшь. У многих и таких денег нет.
М.
Маришка ...
Да запросто! И на 200 рублей, бывало, жил.. . в плохие времена. Случались и такие...
Jacob Black
Да с такими деньжищами 7 месяцев можно прожить на селе. Я вот в "магазин" хожу в хлев, в курятник, в амбар. А сколько соли то можно купить - это прорва. За 35 лет не съешь. Ты богач, мог бы и поделться.
Цветок Орхидеи
Мой брат - безработный уже несколько лет. Его пособие 850 рублей В МЕСЯЦ! И от коммуналки его никто не освобождал! И так не он один живёт.. . Так что вопрос Ваш не понять ни бедным, ни богатым.. . А те, кто между ними, скажут Вам, что нет проблем, они так жить умеют и Вам посоветуют. Самое печальное, то это правда, российский народ живёт еще и на меньшее, детей поднимает, книги покупает, новые кулинарные рецепты изобретает (типа каши из топора) , но.. . ТЕРПИТ!!!!
Никаких дошираков! Картошки 6 кило, масла пачку (соль, лук, чеснок есть? В варен картошку добавить чеснок порезанный и масла) . Картошку жарить и варить, запекать. Десяток яиц. Одну курицу разделить на несколько частей и можно варить, добавив лапши - получится суп + из хлеба сделать сухарики в духовке, рыбную консерву (для супа рыбного) . Можно гороховый суп сварить с сухариками вкусно. Хлеб, джем или пряники к чаю. Если есть мука - блины на воде и без яиц - это реально. Немного экономить придется, но с глоду не помрешь. А вообще, иногда делать запасы кое-какие из консервов и овощей и круп. Когда приходят не самые лучшие дни эти запасы немного помогают. Проверено на личном опыте.
Чаще в гости ходить. Или домой к родителям.
не выходите из квартиры и не впускайте в дом никого, а на чай и хлеб хватит
Наталья ...
роллтоны тебе в помощь
Оmurbec Kasymbecov
брось пить и курить - сто рублей в день нормально вполне!
Kirill Unknown
Ё-моё ! Получаю 20 тыс. руб. в месяц, пустых бутылок сдаю на 10 тысяч, и всё равно не хватает.
на самом деле легко. чисто на питание хватит
Katrin Lonshakova
Посмотри передачу *Выжить любой ценой *,обычно на Дискавере. Много полезных советов. В середине 90-х,
вообще без денег жили. Иногда не вкусно и холодно, но выжили!!!
N
Narek 1 Nahapetyan 1
А как пенсионеры живут, у них учись. На питание этой суммы хватит, на транспорт нет.
Я лично мужа кормила и себя на 100 руб в день.
Медмедем сказам ---Халяма закончилась.. Все , ---хотите жить ешьте орехи и желуди... А то все вам прибавь надбавь).. Надоели лентяи епть... он так мовил...
Avtoclass- Kost Биев
живым доживешь
Света Шестова
картошка)) ) мне как то на неделю хватило.. . ну и масло канечно же.. . жизнь студента многому учит...
красивое фото
ходить в гости каждый день! (этот способ нам поведал преподаватель экономики на 5 курсе)
кроме шуток!
Антонина Стишенко таких гостей за ...уй и в музей
не вставать с кровати, беречь силы.
Юлия Гнеушева
вешайсо
Меньше кушать, больше слушать.
Serega Кolesnikoff
ну не знаю, какой у вас ещё есть запас . если нет, то это круто.
вода хоть есть
Irina Magomed Gadjieva
Большинство населения так и ПРОЖИВАЕТ или еще ХУЖЕ...
макароны вари