Общество

А почему я с зарплатой в 11500 руб. в месяц плачу налог 13% и Олигарх с зарплатой 11000000 руб. в день платит тоже 13% ?

А сколько надо?
Его 13 проц не равняются твоим — сумма намного больше
Leyli Ilamanowa
Лучший ответ
Анна Коновалова Ну так сука сделайте тогда мне меньше!
Kristinka =)) жадный олигарх зарплату мизерную платит, да ещё, сука, прогрессивный НДФЛ платить не хочет, ты чё Смирнова, ёпнулась или в адвокаты к олигарху записалась?
Потому что закон один для всех и это правильно.
Если его заставят платить больше, он уйдёт с рынка РФ .и бедных безработных станет не 25 миллионов, а 40
Olga Butakova
Поезжай во Францию, там богачи платят 80% налогов
Анна Коновалова Так и должно быть.
Потому что закон такой.
а почему он должен платить больше? если он и так платит глобально больше?
Анна Коновалова А не надо ему больше, вы сука сделайте мне меньше!
А почему ты с зарплатой 11500? Вот что интересно...
Анна Коновалова А ты выгляни из масквы своей, тут всё не так как вам в телеке говорят:))
Знаю, но Володя не в курсе..)))
Я сомневаюсь, что он вообще за что-то платит.
И я про то же.
Катя Фадеева
это еще куда ни шло, интереснее что с зарплаты 11500 руб. налог в ПФРФ составит 22%, а с 11000000 руб. только 7%. Слава Путину, подписавшему такой справедливый закон.
Natalaya Zeltovskaya Ха ...а если грамотно прогнать через оффшор ...
А где мы все были в 90-х годах, захотели западной халявы, вот и получили. А теперь ноем, ах какие мы бедные и несчастные. Головой надо было думать, а то теперь дошло что бесплатный сыр только в мышеловке. А тогда так хотелось его поесть, что разум напрочь потеряли. Теперь обувают с пенсионной реформой и опять тишина, не пройдет, дети и внуки будут горбатиться до самой смерти, может кому то и повезет
Ха ...
Руслан Онишко
открою секрет он олигарх их не платит
ну так ты платишь 1300 а он 130 000
Потому что это Рашка, где правят олигархи.
Все вопросы к Путину