Общество

Умеют люди жить на одну зарплату 50-100т.руб. в месяц?

И иметь целые имения по 700-1000 кв.м. и по 2 -10 га, не только в подмоскове. но и на Кипре в Испании.и даже в Лондоне, я не говорю о крутых менеджерах (Абрмовиче, Березовском и др.), но ведь и генералы МВД, Гос. чиновники, кино и культурные деятели. Не пора ли всех растреливать и конфисковыват у них и их всех родственников всё имущество?
Пора ворюг на место ставить!
Никита Макурин
Лучший ответ
Они себе новое правительство купят .
Это результат близости к "кормушки" и отсутствия совести.
Пора,
кто это будет делать?
и кто позволит это сделать?
систему нужно менять, но это невозможно сделать в современном обществе зомбированных приспособленцев.
100 лет назад тебя бы поняли (это насчет расстрелов и конфискаций) , правда из тех очень многие сами померли не своей смертью...
Максим Будылин
17 год скоро!
До тех пор пока они простому народу на макароны подкидывают им ничего не грозит. Если жрать будет нечего, то их сметут.
Быков Артем
Давно пора.
Яна Сафронова
Если уж на 5-10 т. р. умеют, уж на 50-100 точно проживут.
ОК
Ольга Кивит
А смысл расстреливать? придут другие. Херня все это.
Пора, вот только этому помешает бандитская крыша..
Bakhtiyar Ussenov
однако у вас соц. замашки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл.. . до выборов 2012
так щас с них на олимпиаду и на чемпионат деньги вытряхнут, абрамович уже стадионы строит
Nurbulat Rakhmetkaliev
Ну вот в Тунисе пора настала... Думаю и у нас настанет если так дальше будет продолжаться... Терпение то когда-то заканчивается...
Ты чё? Заболел? Где такие зарплаты?? ?У нас в России зарплат в принципе нет. Потому что это нельзя назвать зарплатой. Скорее это пособие за работу....Поэтому и некоторые умудряются иметь то, что некоторым не под силу....Реальный пример - подьедь к ГАИ и посмотри на чем ездят наши "нищие" гаишникию А растреливать без толку. Всё правительство и все чинловники за них. Это одна кухня. Надо так, тут смотри http://bozina.ru