Общество
если я простой работяга на заводе и получаю в месяц зарплату 50 тысяч рублей?это нормально или мало?
Это очень даже хорошо. Не парься. И профессия каждая важна. А то у нас все прут в юристы блин.
Такая зарплата только в Москве и Питере.... и ещё в пару миллионниках ...А в глубинке о такой зарплате только мечтают....
на этот вопрос трудно ответить. не зная, в каком городе Вы живете, что за работа, насколько она опасна для жизни и здоровья, сколько у Вас детей и т. д.
но в целом зарплата неплохая...
А это как у кого. У меня есть знакомый работяга, но в Германии. Станочник ЧПУ. У него з/п 37 евро в час. По курсу рубля 1400 руб. Но в час. Бывает...:))
Уже видела такой вопрос, наверное вы и спрашивали .
Так у тебя было 60 прошлый раз, понизили?
Неплохо...
По сравнению с нашим песионером-5000 руб- ты олигарх!... -
Если в Москве то мало, там гувернантка или няня получают по 70 000 руб!
у нас простые работяги 15 тысяч получают))) сравните!
Очень даже нормальная...))
Сказочник твоя фамилия!
ты задницей что ли там работаешь ???
Мало.
Жаль, что заводов в России горсточка и далеко не на всех заводах так платят
до хрена это для работяги
Нищета, бездельник ты однако! Работать надо лучше. А твоя аватарка похожа на въезд в анал.
Это достаточно. Бюджетники и то меньше вас получают.
Хорошая зарплата.
to, Я Профи (575)" ты задницей что ли там работаешь???? ------ну! зачем же, по себе судить!! ! ваша работа, она на любителя!! !
кажется ты обманываешь.. .
или живёшь в москве, ктоторая имеет всю россию
ОХЕРЕННО, правда у меня брат строитель 80 получает
В нашем уровне это не плохая зарплата!
Очень даже нормально!!!!
Нормально.