Общество

Почему на медведя в зоопарке 37т руб в месяц,на пенсионера5т руб,а на ребёнка-100-400 рублей?

В спец корреспонденте-азали
Людмила Грасс
Медведи нынче рулят.
T:
Temk1N :d
Лучший ответ
Медведь себя окупает.
Его показывают за деньги.
А на пенсионера и ребёнка - одни расходы...
я на ребёнка намного больше трачу))))
в разных регионах РФ по разному -- поинтересуйтесь цифрами
Это не тот вопрос.. . вот почему многие десятки тысяч рублей получают чиновники за изнурительное просиживание штанов и напряженное надувание щёк?
На
Надюшка
Медведя за деньги купили, а прочие - сами плодятся. жить мешают!
Ирина Архипова
пенсионер назад эти денежки уже не отдаст, а от медведя половина назад вернётся. он же жаловаться не будет.
в калужской области губернатор сказал женщинам: "рожайте, на каждого ребёнка без отца по 5 тыс. выплачивают ежемесячно, так как мужчин мало и пьют они".
Iskandar Saburov
Людмила Грасс От кого же рожать...?
да с медведя ещe 10 сотрудников зоопарка кормятся, а самому ему те же 200 руб и достаются
медведь сам на себя зарабатывает, на пенсионера идут отчисления от его зарплаты, а ребенок еще не работает
В содержание медведя входит зарплата работников, ветеринар и т. д, наверное.. . зомбоящик выкинь.
Людмила Грасс зомбо ответчик...
Медведи скорее всего в частном зоопарке, а пенсионеры и дети в государственном.
Да всё ж потому... Полицейские деньги жрут, Чечня пол миллиарда на автопарк тратит каждый год, ветераны труда по 7 тыщ. получают и бабка из Ухрюпинска за коммуналку больше чем в Лас Вегасе платит.. всё поэтому...
Пенсинера в зоопарк не возьмут.