Общество

Вспоминаем жизнь при Коммунистах:Туалет на улице,сарай с дровами там же,зарплата 125 рублей в месяц, бананы 5 руб.кг?

Никита Сахаров
Цветной ТВ - 750, импортные женские сапоги (если удалось где-то купить - 120 руб, очереди на отечественные авто - 5 лет, но при такой з/плате не скопить, очереди и дефицит. Кошмар! И они опять хотят затащить страну в это болото, призывая голосовать за бородавчатую жабу Зю?
Маргарита Солошенко
Лучший ответ
Светлана Молоткова Работать надо было и зарабатывать,а не околачивать груши за 120 руб.
про бананы не помню, а вот про коммуналки вы забыли. 5 семей - 18 человек на одной кухне и с одним унитазом! чтоб вы не сомневались - шестидесятые годы и все соседи интеллигентные люди - инженеры, фармацевты, учителя..
Никита Сахаров и ни ни один красный выродок не поставит вам пятерку..
Никита Сахаров а теперь представте насколько они лживы и мерзки. .даже коммунисты о себе правду не скрывали,показывали кино и тд, а эти твари приукрашают СССР в сотню раз..
Светлана Молоткова А Вам потому и не давали,что вы были интеллигентные люди.Предпочтение отдавалось рабочему человеку.
Я тоже иногда вспоминаю жизнь при коммунистах - тоже зарплата 125 рублей в месяц. И ПЛЮС еще - парусная секция на работе ( дальние походы, все бесплатно) , горнолыжная секция ( все бесплатно) , водно-моторная секция ( бесплатно) , водные лыжи и др. Зарплата маленькая, зато профсоюзы "большие".
Эдуард Шайхиев
Продолжаем вспоминать современную жизнь:
Туалет там же. Цены на дрова неподъемные, а зарплаты нет вовсе, так как безработица
Миля Волянская
бананов не было!
Не тупи.
При царе и бананов не было и электричества.
Туалет на улице ни как не связан с коммунистическим правлением.

Хотя конечно для бандерлогов бананы это важно :-)))))
@ @
Жизнь в СССР - была сказка. . Жаль, не понимали.... Две квартиры успел получить, зарплата приличная. . Столько успел понастроить по стране, до сих распродают, сцуки...
Это, что.... бананы... .
Вот я помню, ездишь на поезде, а тебе бутерброды с черной икрой предлагают по 50 коп.
Ужас !!!
До сих пор вспоминаю и передергиваюсь....
Lenok *******
Это ты жизнь при царе описываешь а не при коммунистах
Ну начнем с того что тебе вспоминать то нечего. Не жил ты тогда.
Мы всё стремились к лучшему, а оказывается жили почти при Коммунизме...
Илья Семененко
По мне так жизнь осталась та же, что раньше икру ел и на машине ездил, что сейчас, только сейчас нет уверенности в завтрашнем дне.
Viktoria F.
Можно подумать, сейчас что-то изменилось в лучшую сторону...
Ну да! Конечно! Туалеты на улицах и дровяное отопление было только при коммунистах, а сейчас этого нет! )))!
Сейчас тоже есть случай когда люди в бараках живут.. а им говорят жить можете
а сейчас ? .тот же хуй, только вид с боку ...
Карина Гаршина
Сейчас бы такие цены с нынешней зарплатой
Иван Дудоров
благоустроенные квартиры, работа, льготы, а на зарплату в 125 рублей можно было купить то, что сейчас и на 20тыс. не купишь включая тужа же квартплату, детсад, школу и т. д.
Murad Aliev
Бетин Валерий благоустроенные квартиры- у номенклатуры.
дрова тебе обходились за 10-15 рублей за 12 кубов, сейчас они обходятся 1000 рублей за куб. и где выгода. бананы ты поел и забыл, а тепло хочется всегда.
Andrei Osadchii
Вспоминаем жизнь при царе: машин не было, на лошадях ездили - ужас! Света не было - свечи! Не надо путать общественный строй с техническим прогрессом!
У соседа так синячит он. а у нас все удобства, еще и банька во дворе еще при коммунистах обустроились
от той жизни жаль только интеллегенцию, как то она рассосалась и где теперь ...не понятно!
Никита Сахаров Завшивилась наверное=) Ителлегенция как их Коммунисты и мечтали чтоб они сдохли и ненавидели всей душ\ой..
у меня была благоустроенная трёшка, зарплата 180 + шабашка от 100, бананы за 1.5 рубля кг и чёрная икра за 13.50 р. А где жили вы не знаю)
Bogdan Doglyad
В глубинке всё тоже, и туалет на улице, и сарай с дровами (за которые надо отдать 3-4 месячных зарплаты) так что бананы как-то не утешают.
За то сегодня для тебя красота... Плюй на государство в инете, да ещё и бабки получай за это. .
работать хоть когда-нибудь пробовал?
То-то и оно...
а кто хрушевки настроил в которых и сейчас 74%живут.... банан тебе в ж. пу))))