Общество
Закончил институт, начал работать.. . где то надо обитать, снял комнату.. . зарплата 20000 руб/мес.. . комната - 8000/мес р
..где то надо обитать, снял комнату... зарплата 20000 руб/мес... комната - 8000/мес руб... пропитание - 8000/мес... на руках остается 4000 рублей... подскажите пожалуйста, как выжить? И как поверить в "светлое будущее"?
Подрабатывайте дополнительно. Снимайте жильё на двоих.
Готовьте еду сами, обойдется дешевле.
Не нойте!!!!
Готовьте еду сами, обойдется дешевле.
Не нойте!!!!
Выживешь, если ныть не будешь...
кушать меньше. а если серьезно многие так живут и не видят будущего
Зато свобода! А вот при коммунизме было плохо.. .
а я получаю 10. 4 тыс - детям-студентам, 2 - за коммуналку, 4 - на всё остальное. . И не ною.
Плохо учился, раз не понял, что бабло нужно зарабатывать! Получение зряплаты Всемирный обман рабов.
Пенсионеры живут хуже и выживают. Просто надо научиться жить по своим доходам.
Будущее, да ещё и светлое, капитализм всем и не предусматривал.
обжора, коньяк видно одной икрой закусываешь и на хлеб не остаётся ?
Вариантов много, но иди своей дорогой, не покупайся и не продавайся...
поверьте мне на слово вы еще не плохо устроились
хотелось бы конечно и побольше, но у многих и этого не остается.
Ты- не мужик. МУЖИК и на себя заработает, на свою семью, своих ребятишек и жену ДОСТОЙНО содержит. Да еще и родителям и бабулям и дедулям помогает. МУЖИК не ноет, а зарабатывает.
потому, что таких как ты уже как собак нерезаных развелось, по дипломникам мы вышли на первое место в мире, вы уже по головам друг другу ходите, а между тем на нашем заводе сварщики и токари с фрезерами уже по 70 тыщ получают, и ещё обещают накинуть, потому что нехватка
Ищи альтернативные источники дохода. Возможно они же станут и основными.
Ломись за кордон, пока молодой! В нашей стране светлого будущего нет и не будет. Пока не оброс семьей, детьми, езжай в Австралию!
12 остается или у меня проблемы с головой
Устроится на еще одну работу. Работать на дому. Переехать в другой район, где комната стОит меньше, Снять квартиру на двоих-троих. Готовить самому и есть поменьше... Переехать в другой регион. Жениться, наконец нга местной.. . Хватить вариантов?!
Надо меньше кушать)))
Кушать меньше! Не так все плохо! Ну или продолжать кушать и перестать ныть)
Продать бэху с фотографии и вложить эти бабки в бизнес. А на самом деле пока терпеть, стараться на работе и ждать повышения (если устроился по специальности) а если нет - нах. эту работу ищи более высокооплачиваемую, ну или как вариант заальфонсить какую нибудь богатую бабулю =))