Общество

Чем водка за 200 руб. отличается от водки за 400 руб и выше,ну кроме цены разумеется,при условии,что обе не паленые?

Манюня! Водка по 200 вызывает агрессию от осознания, что на водку по 400+ не хватает. А водка 400+ вызывает (у меня лично) творческий подъём. Муза прилетает. Вот сейчас как раз прилетела.

Шли через агент или в почту БОЛЬШИХ. Чтобы и выход был качественный
Стивен Клондайк 54
Лучший ответ
БОчка обычно одна
Сегодня про водку была передача, так вот около 80% сейчас паленая!! ! И не знают что делать, когда заходит речь о госмонополии - так все осуждают вмешательство государства, а как все мрут, почему государство не беспокоится. Парадокс и только.
Nurik Cholponkulov
Степенью очистки воды. Вообще-то спирт в воде не растворяется,
образуется т. н. эмульсия то есть соединение двух несмешиваемых
жидкостей. Так вот чем вода мягче и очищеней тем меньше фракции этой эмульсии и соответственно водка мягче.
Nurik Cholponkulov Так кто же тебе из канализационного ручья очищать будет...
обе одинаковые. спирт в них одной маркировки.
Самый "чистый" спирт - "Люкс". Его используют при изготовлении водки
повышенного качества ("Золотое кольцо", "Российская корона" и др. )
Сортовые
водки ("Столичная", "Пшеничная", "Привет", "Посольская", "Сибирская" и др. )
готовят на спирте "Экстра".

Этиловый ректификованный спирт высшей очистки идет на водки массового
производства "Русская" и типа "Русской". Важную роль в производстве водки
играет вода. Для того, чтобы ее смягчить и очистить, воду пропускают через
фильтры с песком, обрабатывают катионитом (сульфауглем) и на мембранных
установках.
За 400 бутылка красивше.
&v.i.p Persona&
Ценой.)))
паленые...
Елена Иваненко
За двести можно выпить литр.
Ничем.
Ничем. Даже налита в бутылки часто из одной и той же бочки))
названием брэнда
Януш Сухомлин
это как на заправке. . четыре вида бензина а емкости всего две закопано
Володя Ким
только этикеткой )