Общество
В чём отличие водки стоимостью 200р от водки стоимостью 2000р, кроме цены?
ни в чем. Даже за 2000 водка может оказаться подделкой
В красивой бутылке
Скажу по секрету - и даже за 96 ни чем не отличается, кроме тары...
За 2000 не так воняет
Рахим Аликов
Кстати.да..Почему же?
В бренде ( только сейчас об этом по РБК программу смотрел)
Сказанула! Я авокадо от картошки не отличаю!!!
Рахим Аликов
А киви от картошки отличаете?;)
Только в цене.
Говорят.. что нет отличия.. но я предпочитаю "белугу" за 1000.
за 2000 из люксового спирта делают
Светлана Пак
за 100р тоже из люксового делают,почитай на бутылке
По большому счёту - ни в чём. Если водка не палёная, состав её примерно одинаков...
Цена определяется оформлением тары.
Престижно покрасоваться дорогой бутылкой при случае перед гостями. И всё... Как старый алконавт знаю...
Исключительно понтами!
смотри производителя. Цена ни при чём. А ваще надо меньше пить.
БЛЯ*Ь надо менбше пить ЛЮДИ!!!! 1
в этикетке, бутылки, экономическом потходе)))))))))))) вода и спирты иногда тоже играют роль!))
Качество, рецептура, завод изготовитель
на самом деле ничем. если водка настоящая то её не возможно отличить.
ничем. .
я по 130 беру))
Никакой.
Понтами.
дешевая водка-равная по цене дешевой, но легальной ( с акцизами и тд) -больше вероятность, что настоящая. А на дорогой просто качают максимум прибыли. а я Ваще смотрю на этикетке водки контактный тлф, звоню и говорю-у вас плохая водка ( вру) , как это понять? Начинаем разбираться и выясняется, что да, поставляли, и тд. Т. е. настоящая.
Есть водка для богатых, есть водка для нищеты, просто разливают ее с одной бочки