Общество

Какая водка самая лучшая????Всем водкам водка???

Илья Щенников
Водка Дива
Там вся фишка в том, что фильтрация с помощью бриллиантов. Зерно для водки везут из Польши. А сама водка штатовская. ещё в бутылке ( в основе) используют кристаллы сваровски. Дорого выглядит да и стоит больше 400тысяч $
admin_58
Лучший ответ
Смирнофф.
Виски после 15 лет выдержки.
Царская. Смесь концентрированной серной кислоты с концентрированной азотной - уничтожает почти все, кроме оксида кремния (песка, стекла) ! А из тех, что на новый год употребить не стыдно - только Смирнофф! Водка этой марки уже почти 600 лет подается к царскому столу. Я свой первый диплом с ней отмечал. Пир был горой! Вот только ее сейчас достать почти невозможно...
Самогон!
парламент
Любая холодненькая!
Altibarmakiyan Lolitta
как вариант:
МакКормик!
тот!
Роман Гаврылюк
Самая лучшая водка - это её отсутствие.
Иван Плужников
Grey Goose (Франция)
Очень, ну очень модная французская водка. Победитель всевозможных выставок, соревнований, тестирований и т. д. и т. п. Производится из отборных зёрен провинции Коньяк. При производстве используется вода из источников Gente, прошедшая натуральный процесс очистки. Дистиллируется 5 раз небольшими количествами под постоянным контролем качества вкуса. Эта водка, стала настолько популярна, что ей прогнозируют мировое лидерство продаж в недалёком будущем. Сегодня на рынке США, Grey Goose стоит на втором месте по продажам после Абсолюта.
предпочитаю АБСОЛЮТ И ФИНЛЯНДИЮ.
Само"водка"гонка. Потому, что ты знаешь, что там.
Вит Силаев
Не знаю, я люблю Моет или Мадам Клико...
Чистый спирт :-)
Слава Зеленюк
парламент . зеленая марка . союз виктан .столичная
список гавно-водок праздничная .столовая .путинка. царская
Финляндия))
Абсолют .
Just Kamilov
мне "Пять озёр" нравиться
Victor Ivanov
Анисовая.
5 озёр или путинка адназначно))
Оксана Зорина Нет, плохая эта водка нынче
Бульбаш