Общество

сейчас по нтв как раз про водку..Вопрос от какой водки лучше умереть от дорогой или дешовой?

У кого много денег тот пьёт дорогую водку и медленнее гибнет от рук производителей?Кто курит дорогие сигареты так же гибнет? Вопрос:Это всё убивает ,искушает , повышает преступность?Так почему основные виновники вне закона..и продолжают выпускать яд?
Водяра была и будет бедой России. Кто бы что не говорил. Сухой закон, и расстрел за самогоноварение, это единственный выход.
Год помучаются, потом спасибо скажут..
Соня Ситдикова
Лучший ответ
Жизнь - тоже штука вредная - умереть можно...
Евгения Хмелевская можно,но только не так позорно, наживаться на нём не так
Это же очень выгодно.. . Государству - в первую очередь...
Нурель *******
Евгения Хмелевская Хорошо выгодно государству ,а пьют граждане и детки наши...Мы не указ этому зверю -государству?
Свобода выбора есть! Хочешь-живи, на зло всем, а хочешь.... так ни кто не держит.
А ты что предлагаешь?? ? Запретить производство?? ? Это по-твоему выход?? ? Нет и нет!! ! Запретами ничего не добиться, кто хочет напиться, тот найдёт и способ, и средства. И не надо во всём винить государство, мы сами за себя в ответе. Что, государство насильно вливает кому-то эту гадость в рот?? ? Если я не пью, меня никто не сможет заставить!!!! А обвиняя государство, ещё кого-либо, мы расписываемся в своём безволии!!!
Евгения Хмелевская Да я хоть не боюсь подписаться,и трусливо не отмазываюсь...
Сухой закон? Было, проходили. К сожалению не работает. Количество алкоголиков зависит от уровня жизни в стране. У нас как всегда хватаются не за тот конец.
Евгения Хмелевская Закон на то и закон,чтоб нарушать,а вот в семьях детям пример подают ..это не вина законов
Потому что вне закона. Барыши вместе делят, иначе бы давно порядок был.
Радуйся, что не в Штатах живем, где каждый второй нюхает кокаин, эт кто побогаче.
Cvd Cvd
Евгения Хмелевская Илья у нас не только коку нюхают
а китайцы тоже выпить любят?
Евгения Хмелевская лучше бы они вешаться и топиться любили..так быстрее
лучше от гор
Malika Safarova
Евгения Хмелевская ну да красивее
Водка не яд, все дело в дозе. Если нет культуры питья- то это проблема воспитания, а не производителей.
Государство может и должно контролировать качество выпускаемой продукции, но отнимать у каждого рюмку или контролировать что в неё налил человек - это задача нереальная.
Евгения Хмелевская Тогда и наказывать не надо людей за другие нарушения закона..их вообще не должно быть..культуру прививают в семье..и алкоголь яд в любом количестве..
от дорогой престижно, от дешевой быстро и с гарантией))