Общество

Вам приходилось разговаривать с людьми на темы , кроме цен,стоимости,денег и покупок?

Да вот недавно разговаривал о том как птицы красиво поют утром в лесу.
***снежинка ***
Лучший ответ
Почему стал? Он и был им. А вот недавно с товарищем обсуждали бой эскадры фон Шпее у Фолклендских островов в декабре 1914года. Что поделаешь, такое хобби.
Ghostly Player
Я именно на другие темы и разговариваю.
Я с людьми таких интересов просто не дружу.
Sergej Kushvid
Новый прикол! )
Мне почему-то не везёт. Ещё ни разу не разговаривал о ценах, покупках и деньгах. Наверное, потому что представляю, как образуются цены, откуда берутся деньги.... О "покупках": еще не встречал человека, который способен одновременно ездить на трех авто сразу, носить две пары часов одновременно и отдыхать одновременно на двух курортах (почему-то всё по очереди)...
Денис Левин
По работе, про компьютеры, интернет. Про девушек.
Не драматизируй! В мире полным полно вполне адекватных, интересных и интеллектуальных людей. Просто сейчас тебя по каким то причинам заела бытовуха.
Jene81
Еще мы говорим о политике, сериалах, внуках (детях) , о приметах, огородничестве, садоводстве, цветоводстве, о том, что замечательная погода и т. д. и т. п.
Не все так примитивно в нашей жизни
Jansikowa** Majitova **
да
Ришат ,камалов
Вам просто попадались не те аппоненты.
Я меньше всего в своей жизни разговариваю на темы покупок и каких-либо цен. Хотя покупаю продукты сама или мой мужчина и мы далеко не миллонеры. Есть много других тем для разговоров: природа (я, мой мужчина, наши друзья страстные любители природы) , музыка (я люблю классику и современную в том числе, мой любит шансон и рок, сын любит тоже рок и классику как я) , к тому же я обожаю готовить и могу на эти темы разговаривать очень долго (обмениваться новыми рецептами) , да много о чём говорить можно - темы даже сейчас все не обхватишь.
Просто сфера Ваших интересов видно в основном имеет в основном финансовую подоплёку.
я Вам сочувствую.. . обратите внимание на ботаников))))
Hemra Jumayew
Естественно приходилось!! ! Например о семье, учёбе, детях и т. д. -ведь так много тем для общения, помимо, цен, стоимости, денег и покупок! И скренне вам сочувствую ежели вы общаетесь с людьми только на те темы, которые приведены в вопросе... Всего Вам хорошего!!!