Общество

Почему у Россиян нет денег на покупку книг?

Татьяна Котив
Аотому, что 9/10 Населения Нищеброды.
Виктория Белкина
Лучший ответ
У кого?
Татьяна Котив У россиян
Ни один разумный человек не станет тратить деньги на то, что можно взять бесплатно.
Свет*** Лана
Так они с большим удовольствием платёжки ЖКХ читают!
Как это нет денег? Денег - море, но зачем сейчас покупать книги, когда есть интернет? У меня, например, есть электронная библиотека, в которой находится более миллиона произведений разных авторов мира, в том числе советских и российских! Нужно мне при таких условиях покупать книги?
У них есть деньги на интернет)
Masha Ivanova
скачи отсюда
Татьяна Котив Ты из расеняских?
они все деньги тратят на снасти для отлова сивучей
Потому что среди современного - нету равных Пушкину Достоевскому Драйзеру О-Генри и Хемингуэю

Поэтому - и не хрен деньги на фигню тратить
Макулатурой у меня полсшкафа завалено и еще на полке ылится, хотя сейчас всё это добро на одну маленькую флешку умещается..
Канат Тапаев
И на покупку вееров и моноклей у них нет денег )
Книги давно все в цифре , ты в коме был ? )))
На книги денег хватает,сейчас покупаю только антикварные.
После массового отказа населения от бумажных носителей чтение любых новинок стало доступным каждому- теперь не приходится тратить деньги, ждать доставку книг в свой город и выделять место для хранения домашней библиотеки.
Сейчас большинство авторов художественной даже не пытается публиковаться на бумаге, а продают свои произведения через торговые площадки вроде author.today , bootsy.to и прочие подобные сайты(откуда в дальнейшем их тексты расходится по остальному интернету).
Разве что, справочники и специализированную литературу до сих пор покупать приходится т.к. она в силу специфичности мало кому нужна и быстро устаревает.
Привыкли к халяве,бесплатно качаем на ридер. )
Nina Potapenko
А Российские книги Вы не читаете?
Пал Киллер
Сойджек подтверждает
Самал Кашкова
а интернет на что придумали?
Валентина ***