Общество

Тут тема в инете - россиянам жалко денег на лечение Ж. ФРИСКЕ - ПОЧЕМУ ?..это же всего лишь бумажки

кому беда, а кому мать родная.... дай БОГ Жанне мужества в этом испытании, огради её ещё и от той гадкой шумихи, что поднимается в наших "средствах массовой информации" при случившихся бедах с нашими известными людьми. как стервятники слетаются в эфире со своими "ток шоу", поднимая свой рейтинг меньше всего заботясь о теме обсуждения.... вспомните, как уходил Пороховщиков. как вытаскивали на свет какое то грязное белье.... не по людски как то. а уж сбор средств- вообще как то....
Антон Шанауров
Лучший ответ
А это хто такая фриска? Чем она так хороша?
Мария Галкина
Совсем плохой? Без этой бумажки ты ваще гавно. Лично ты скока бумажек её бедолаге ты подкинул?
Анна Зимина
А собранных 70 миллионов это бумажки?
Зульфия Zulfia
Бессмысленно это, её теперь лечить будут до самой смерти, и ещё и агонию продлят, чтобы бабло капало. И Абдулова и других тоже за их деньги тянули с того света, плохо когда человек богат, врачи все соки выпьют.
Она хоть раз в благотворительности участвовала?
только тормоз может думать, что у Фриске нет денег.
Потому что без этих бумажек трудновато живется.
Сара Нуртаевна
"ДесЯточка",а ты, (Вы млин) на работу опоздаете...
Считать чужие деньги, тем более тяжелобольного человека это такое паскудство!... Кем бы она ни была, знаешь её или нет. . Ну сбросились люди, ну взялись лечить её вдалеке от России - дай ей Бог! Что тут считать? Почему не дали больному ребёнку?? ? Дадут и ребёнку, так всё равно найдётся ни то ни сё, а х. з. что, которое будет недовольно тем, что не тому ребёнку дали. Надо было другому дать. Не шибко подают
сейчас в России. Собрали денег для Фриске - спасибо.
Ardan Baimoldin
#жаннаживи
Botagoz Seidakhmetova