Общество

Почему Б. Немцов, К. Собчак и пр. Макаревичи с Абрамовичами не скинулись на лечение Жанны Фриске ?

Sveta Svetik
Потому, что перечисленные-это мрази с гнилым нутром.
Настюша Калентьева
Лучший ответ
Своя рубаха ближе...
Иван Чубарыкин
это от куда тупая инфа?
Sveta Svetik Это собирали по СМС....
по этому первый сгинул...
Вaсuлuнkа :*)
Интересно, сколько лично у Вас украл Немцов? Смею напомнить плешивой памяти. При Немцове доллар стоил ШЕСТЬ рублей и при НЕМЦОВЕ ( Премьер министре) Вы купили первый Ваш ИМПОРТНЫЙ ЦВЕТНОЙ телевизор, при НЕМЦОВЕ Вы получили в ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ участок земли под дачу, при НЕМЦОВ вы и Ваши родные ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ СССР и РФ смогли съездить в отпуск за границу, при НЕМЦОВЕ Вы, впервые, не по советским талонам получили в столе-заказов "сливочное". а на самом деле-маргариновое - "крестьянское" масло, а свободно, в обычном магазине, без очереди, смогли купить НАСТОЯЩЕЕ сливочное масло из Новой Зеландии, из Дании. При Немцове Вы впервые в Вашей жизни смогли САМИ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ( а не получить по многолетней очереди в месткоме) финские кожаные импортные сапоги.. и переобуть Ваших детей и Вашего мужа в нормальные германские туфли Саламандер. Это сегодня, почему то - (вот ни кто не знает почему?) - доллар стоит 60 рублей. И Ваши зарплаты и Ваши пенсии вдруг уменьшились в два раза.. Вы сейчас не чувствуете, как кто-то ( вот только ни кто почему-то не знает, кто это?) каждый месяц КРАДЁТ у Вас лично половину Ваших зарплат и Вашей пенсии. И с чего это Вы лично взяли, что перечисленные Вами люди не "скидывались" на лечение Фиске, а всё её лечение оплачено лично Вашими SMS - Кстати, а сколько лично Вы денег "скинули" на лечение Фриске? Напишите конкретно, пожалуйста, сумму в рублях, (или в валюте Вы "скидывали"?)
и много Немцов украл ?
иди с бубном отсоси у вовочки
мож подаст с распиленного газпрома и роснефти
Коля Смолин
Sveta Svetik Не... Немцов честно украл то, что сейчас делят его 6 семей и не поимню сколько его выблядков
Ну они тоже может смс кидали, кроме Немцова, который уже не мог, хотя не все тролли ещё в курсе, видимо))

Но экспериментальное лечение не спасло Жанну Фриске. Однако средства, собранные Первым каналом совместно с Русфондом, помогли детям, страдающим аналогичными болезнями.

«Все максимально прозрачно, все задокументировано. Все без единого срыва договоренностей. 100% всех сборов телезрителей Первого канала пошли на лечение детей. Русфонд ни рубля не потратил на себя за обслуживание этого проекта, хотя закон о благотворительности предусматривает такие расходы»
Sveta Svetik Во ВСЕХ новостях было, что Фриске 50 % якобы отдала детям. Остальное украли врачи на Западе Или ее "муж № 119 !" это будет проживать в Прибалтике и Болгарии с ее ребенком? Тогда какой диагноз поставят ее сыну? Про мужа молчу...
А почему они должны были ей помогать?
Алик Ххххх