Общество

Кому нибудь, кроме меня еще по барабану, что там происходит с Жанной Фриске?

Сколько обычных людей помирает от разных болезней. Сколько ветеранов, которым годами дома обещают дать. . .О них кто нибудь говорит по ТВ? Да в конце концов, когда Юрий Яковлев помер, это по новостям только передали, но не раздували такое "ОГОГО, какой ужас.. . "
А кто такая Жанна Фриске? Великая артистка? Нет! А с полуголой задницей на сцене и я прыгать могу!
загадочная русская душа - для рядом сидящих больных и нищих пожалеют 100 руб, а этой певичке - даже не певице!! ! безголосой - пожалуйста - готовы помочь! Вчера, на месте Малахова, не слезу выжимать надо было, а заострить внимание на КАТАСТРОФИЧЕСКОМ положении в нашей медицине!! !
Дожили - собираем с бедноты... (((
Кылычбек Назирмаматов
Лучший ответ
По серьезному чужие болезни никого не интересуют, только когда самого человека тюкнет - он призадумывается и чешет в затылке...
Тема про задницу мне нравится остальное глубоко похеру
. .
Просто те, кто мусолит чужую трагедию идиоты. Ведь родственники и сама Жанна всё сделали, чтобы не знали и не мешали бороться за жизнь. , чтобы папараци не лезли в палату.
Tato Jajanidze
Саша Лихачев Это они сами сказали?..
Фламинго Фламинго И один из "идиотов" - Малахов
вообще то жалко ее красивая баба и не звезданутая как многие попдивы, но по большому счету по барабану конечно.
Прыгай, кто тебе не дает? Я не являюсь фанаткой Жанны. Для меня она просто красивая девушка. Но если находятся люди, способные помочь в беде человеку, то Бог им в помощь! Я всегда участвую в акциях типа "поможем всем миром".А вот ты, похоже, только злобствуешь
Юлия М
Валера Богданов А вы считаете она жаждит помощи? Да у неё столько связей и денег, для того, что она сама помочь себе может предостаточно!!! Очень интересно, помогла бы она вам в той или иной ситуации... А я всегда участвую в акции "Добро" , где действительно больным детям через смс шлешь деньги!
Вот и допрыгалась. Еврейских тоже косит, только от изобилия.
$$Vip Toha$$В®
Валера Богданов Каких еврейских и кто допрыгался? Вы о чем вообще?
$$Vip Toha$$В® Жизнь никого не оставит девственником, всех поимеет.
М. Курт.
Жаль её,но не больше чем дядю Ваню из дома напротив...
мне тоже не по барабану, бесит такой пиар. действительно, сколько в стране детей, больных раком, и у которых родители бедные... аааа, блин, только душу травить...
Риза Билялова
Елена Попова шикарно. аплодирую стоя!
глубоко насрать на неё
Вброс СМИ всегда основан на каких-то известных событиях или личностях. Почему такой ажиотаж вокруг болезни Ж. Ф. ? Потому что Ж. Ф. раскручена этими же СМИ, имя на слуху, есть что пообсуждать, посудачить, посплетничать, обменяться мнениями. Быдло очень любит прицепиться к известным именам и обглодать всё вокруг них, как собаки - кость. СМИ эти пользуется сполна, успешно внедряясь всё глубже в народ. Кто-то злорадствует, иные сожалеют, многие примеряют этот недуг на себя, со словами "а если бы я? ". Но заметьте: равнодушных - НЕТ (не путать с сочувствующими) . Видите, даже вас это зацепило, дескать "почему её обсуждают, это же не-певица итд". Да разницы нет, кто она. Просто Ж. Ф. является медийной личностью, а ветераны и больные дети - нет. Вам покажут больных детей, и вы через полчаса забудете даже, что видели их. Вот это уже - истинное равнодушие.
Мне тоже по барабану.
Тебе далеко не по барабану
Bogdan Shcerban`
Если бы тебе было по барабану, то ты бы не писала тут своё мнение. Так, что ты врешь.
$$Vip Toha$$В® Ничто нас так не радует, как беда ближнего, хоть позлорадствовать от безысходности.
Валера Богданов Просто многие пишут. В интернете эта тема достала, по ТВ тоже. Вот мне и стало интересно, неужели мне одной насрать на это?
Анна Пашкова К сожалению, человеку тяжело отойти от базовых животных инстинктов. Я не буду с этим спорить. Я хочу лишь сказать, что всё начинается с себя. Если человеку подавать пример добра, он будет творить добро. Если показывать, как делать зло, он будет делать зло. Я конечно, сейчас умолчу о самой морали. И что есть добро и зло. Но сам факт, что человек обучается подражанием.
И люди это понимающие должны заботиться о себе, о своей личной нравственной и человеческой эволюции, что бы существа с менее развитым мозгом учили на подражании и имитации.
Поэтому, чаще призывая людей быть осознанными, мы будем расти как человеки. Так, что в этом + твоего вопроса, но за плоскость в котором он лежит -. Уж извините :)