Общество
а вы бы дали телефон жанне фриски позвонить?
и чтобы она истратила все деньги на счету
нет, у ней жопа толстая .
Да совсем подарил бы...))) ) Не жалко...))) ) У меня их три...)))
В нормальных странах есть таксофоны.
нет. . не сможет потратить все деньги..
Да без базара - у меня больше 50 рублей редко на счету бывает - пускай потешится - а мы с нее автограф или поцелуйчик - так то она вроде нормальная тетка))))
конешно! денег у меня больше 100 р. небывает. а Фриске зачотная! потом я бы позванил на тот номер, што она набирала и глумился бы над етим щасливчиком. епт
Да, дала бы, я сталкивалась с ней на презентации, очень приятный и доброжелательный человек.
Чисто теоретически
Ни за что не поверю в реальность такой ситуации
А на счете у меня больше двух сотен не бывает - не пожадничал бы
И не только в Вискас дело
Главное, чтобы на высоких каблуках была. Так не убежит резко с телефоном)
Нет, еще чего.
Никогда, пускай свои денюжки тратит, а не мои
Ха-ха, и свой подарю, и ей на счёт кину :)))
Да щас прям!!
найн
Она так бы не съделала, она взрослая женина и умная.
если бы она была в кожанной куртке, заправленной в спортивные штаны, то не дала бы, вдруг бы отмутила)
нет. с какой большой радости
нет не дала бы.
нет
а вы бы у сименович мороженное попросили б?
Abzal Kuanishbai
я да!
конечно, мне для нее ничего не жалко)))))))))))
да пошла она на ...