Общество

Павел Воля,Стас Пьеха,Дима Билан,Жанна Фриске,Ксения Собчак,Бузова,Тимати... Да кто они все и почему их показывают?

Кто эти все люди? и Почему они известные??
Знатные пидоры :)
Владимир Погосян
Лучший ответ
Людмила Шабалина Особенно Фриске, Собчак и Бузова... Я б таким пидорам присунул бы)))
Людмила Шабалина Хотя нет, Собчак бы не присунул, страшная больно
придурки они!..
Денис Цуканов И Жанна Фриске?
стас пьеха мне нравится. ну куда ни шло - белан и фриске. а остальное - отстой
А ты не смотри!
Юлия Наумова
Наверное это лучшие варианты из всего что можно показать.
Это фсе звезды... поэтому и показывают!
Да, а чем Вам Фриске не угодила? У нее такая попа... я балдею.
Паяцы, которые должны веселить народ за гроши... Но пока что они веселятся над народом за его же миллионы.
Бля, а пугачиха, кабзон, дилина? ? им бы пердеть да наси вязать! Говно одно в тв лезет. уже года 3 почти не смотрю, так их и в нет запихивают и на радио и бля афиши всякие. сука, бля!
Madina Atayewa
Арсланали Адильханов Пугачева и Кабзон талантливые певцы ...их не трогай!
Арсланали Адильханов Ты прав,говно лезет еще как,я вот тоже уже не помню когда смотрел голливудский фильм или может по мтв не видел их лиц....Достали ...да! Я тоже не сморю уже 3 года! Да и скорее всего нтв плюс нужно уже заказывать
павел воля- фигляр который за свои скабрезные шутки нарвется на хорошую трендюлину, Стас Пьеха-Бабушкин унучек этим все сказано у меня кот когда на улице блядует лучше поет. Дима Билан-Еблан Кукушиный или Дебилан на выбор называй как хошь с такой народной кличкой ...Бузова- вот уж Б. ледиПротивно даже имя а проще сказать телевизионная блядь с проекта сумашедший дом или дом терпимости. Собчак? Нуууу это тяжелый случай .Редко увидишь такую уродинуНо все же наши киношники превзошли по соревнованию дебилов всех. Это сколько же нужно выпить самогона чтобы найти такую красавицу для подражания, алкоголиком можно стать! Жанна Фриске-Вот ужжж правильно один ответил у нее как в той рекламе кроме задницы своего больше ничего не осталось что там известного. Там еще Тимати-Это Ромати ему надо было бы сидеть в своем таборе и завывать у костра так нет же хер его понес в Рэп. В котором он нихера кроме того что раскрывать рот не может. Сами же и сотворили себя все эти уродцы а некоторые вознесли их как гавно на вилах кроме сильной вони ничего хорошего
Хороший вопрос. Задай им при встрече.)))
В свое время на этот вопрос дал точный ответ Богдан Титомир : " Пипл хавает !"
А если Вы не этот пипл и не хотите хавать все это дерьмо - смело жмите на "Off!".
потому что они востребованы большинством, самому обидно
Ну раз вы знаете их имена, значит они все-таки известные, другой вопрос - какой с них толк?))))))