Общество
А Вам жалко денег на лечение Жанны Фриске?
Мое мнение-всем бы людям, простым смертным, так быстро деньги на лечение собирали.... Жанне Фриске менее, чем за сутки собрали более 60 млн. ! А сколько по стране людей, детей, которые просят о помощи.. . а их не слышат.. . И это печально! ! !Но это мое сугубо личное мнение, не навязываю никому! ! !
У тебя очень правильное мнение.
Жалко. Мне на еду не хватает, не то что кого-то лечить.
на лечение не жалко, и жаль, что с ней такая беда приключилась, только сдается мне, что она человек не бедный, могла бы обойтись своими средствами.. . а вот те, кому действительно нужна помощь, ее не дождутся
А кто такой этот Фриске? И чем он хворает?
Где же взять то столько денег?
жалко. детям больным так бы собирали.
У меня и так есть кому помогать...
Так ведь собрали уже 50 миллионов.
разве богатым нужно помогать деньгами
И главному нанайцу после пожара телемарофон устроили на бедность. Этих пиарят а деток больных по теле редко показывают, чтоб не дискредитировать наше социальное государство. Ну а кто помочь хочет можно в сети найти -вот первый детский хоспис никак достроить не могут, денег нет достроить не то что за бугром лечится.
не жальче, чем на рытьё марсианских каналов.
пора на похороны собирать
Елена Вычегжанина
Жаль, что милосердие не купишь. Я бы вам подкинул деньжат.
я помогаю всем, не большими деньгами но всё же... для меня одинаковы что Фриске, что дядя Ваня из соседнего подъезда. И тому и тому по 500 рублей....
Можете ли вы считать себя христианами?
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.
Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.
Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта — река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и про Чека.
Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча.
Где ж вы те, что ушли далече?
Ярко ль светят вам наши лучи?
Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя.. . Рас.. . сея.. .
Азиатская сторона!
Сергей Есенин, 1922 год
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.
Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.
Ах, сегодня так весело россам,
Самогонного спирта — река.
Гармонист с провалившимся носом
Им про Волгу поет и про Чека.
Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча.
Где ж вы те, что ушли далече?
Ярко ль светят вам наши лучи?
Гармонист спиртом сифилис лечит,
Что в киргизских степях получил.
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя.. . Рас.. . сея.. .
Азиатская сторона!
Сергей Есенин, 1922 год
Мне очень жалко Жанну, и я ей очень сочувствую, но у меня в голове не укладывается: почему бедняки должны собирать деньги на лечение той, у которой вилла в Майами и Мексике.
С другой стороны, если есть вариант срубить бабло, то почему бы не воспользоваться этим вариантом.
жалко Жанну. дай Бог ей мужества.... а вот эти компании на телевидении: чудовищное лицемерие. вспомните ток шоу, когда Пороховщиков уходил.... мерзость.
Конечно если лечиться в лучшей клинике, то денег нужно очень много, отдашь все последние деньги и еще и не хватит. Я бы дал по возможности.
жалко
Алёна Нуриева
я по соц. лестнице быдло и не помогаю выше находящемся
нет не жалко и вообще еслиб у мамы был куй он бы стал бы папой! То что скинулись это ништяк и личная заслуга аполона и закошанского. Конечто считать чужое мы любим больше ...Но с чего ты чудо решил что люди которые скинулись не скидываются детям? Вот ты считавод кому и чем помог матерьяльно7
sergio че те жалко? То что тыпдораст считающие чужие деньги. Ты хоть копейкой детям помог?