Общество

Почему такое внимание к болезни и смерти Жанны Фриске? - чуть ли не национальный траур.

В стране умирает множество людей, и среди них есть наверняка такие, которые принесли обществу куда большую пользу, чем посредственная певица, пусть даже с очень красивой внешностью. Чем же заслужила Жанна Фриске такое внимание общества?
Люди -как куры : куда одна побежала, туда и весь курятник попёрся! Включая петуха. Вчера сказали : "Бога нет - и всех попов на Соловки. " Сегодня наоборот - народ кинулся читать молитвы, перемежая в них слова с матом! По научному это называется : "Толпа". А "толпа" определяется как : "Общность людей, живущая по преданиям и рассуждающая по авторитетам. " Видимо, кто-то из "авторитетов" имеет какую-то личную заинтересованность - и дал отмашку : "Всем плакать! ". И "курятник" завыл. Хотя, конечно, делать из смерти любого о, пусть и "лицедея"-артиста ВСЕСОЮЗНОЕ ШОУ- подло!
Aibek Mamaev
Лучший ответ
Действительно, прямо главная новость эпохи.
Когда помрёт Бедросыч по всем каналам вообще траур будет 7и дневный
®@mi© @b@ki®Ov
Виктор Сухарский Ux3Mh Скорей бы-месяц потерплю сопли
просто публичный человек.
Михаил Волков
У нее было немало поклонников.
Серик Есенбаев
У нее были свои поклонники. Да просто жалко молодую красивую тетку! И сынок без матери остался.
Alex Danta
А многотысячные инвестиции? Ой, то есть благотворительность?
Илья Казанцев
когда выключен телевизор это даже и не заметно
если бы не ваш вопрос я и не заметил этого всенародного горя
Настя Макарова
внешностью
Татьяна
Она заслужила это !
Витюха Куликов
Ксения Княжева точно. словно я... болезнь свою. другую
о мертвом никогда не говорят плохо... хороший был человек... помогала детям больным, дарила свою радость в песнях... жалко... а так согласен... много людей погибает в день...
позитивный человек.
Павел Таланов
От безделья
Ка
Катерина
жить хотела и вообще, когда публичный человек умирает -сильнее пошумят
С!
Сергей !!!
что бы о реальных проблемах не говорили. их как бы и нет..
Вело Велоспорт этой кобыле из Детского онкологического фонда бабки уворовали на лечение. не чего не в падлу. мразоты. теперь чуть не государствен. траур по стране.. по шалашовке что с вельможами спала. без фамильная. Это погоняло фриске.
а зачем ты только что ей внимание уделил, при этом ещё обвинил в этом остальных?
Ма
Максимка
забивают эфирное время, а также отвлекают от других важных событий, чтобы люди забывали что-то другое