Общество

Считаете ли Вы, что раку мозга Жанны Фриске уделяется слишком много внимания?

Алиса Маркина
Нашей элите надо дома сидеть, а не по Майами шастать, чтобы рака не было КАк тратить, так в США, а как милостыню просить, так у нас, у нищих Пусть бы ей американцы собирали
Ольга Гуримская
Лучший ответ
Алиса Маркина Подписываюсь под каждым Вашим словом!!
Berik Aibatyr разводим русскую нищету тратим в майями.. круче цыган
Вы так пишите... будто вы заговорённая и с вами такое никогда не произойдёт.. .
Но тема вас всё-таки волнует... видимо всё не так просто и пора поинтересоваться о наличии у ВАС дорогих авто и недвижимости в Майами...
Алиса Маркина Даже если со мной такое произойдёт, буду вынуждена продавать своё, нажитое, а не милостыню просить у бедных сердобольных россиян!
Действительно слишком много. Она не единственный в стране онкобольной и кроме того не самый полезный человек из онкобольных для общества.
Шинара Алмасовна так это Вы определяете кто полезный а кто нет????
Бедная женщина.. . Хорошо бы, диагноз НЕ подтвердился.
я желаю ей только выздоровления.. не понимаю злобных выпадов.. как не стыдно некоторым ответчикам писать подобную грязь? у человека горе а вы подсчитываете ее капиталы.. фу мерзко как ((
Этот вопрос уже лишний...
Не считаю
Ужасное горе. Но этой болезнью болеют миллионы человек, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО негде взять деньги. Неприятно все это.
Владимир Фомин
если честно то да я так считаю
и полностью с вами согласна
и вообще на днях я вмсето того чтобы помочь жанне фриске перевела 100 рублей на помощь молодой женщине школьному библиотекарю из нашего города которая сейчас находится не гемодиализе по причине отказа почек
да не вылечила бы она свой рак. . 60млн руб-это почти 2 млн долларов, много детских жизней можно было спасти
Люба Ермилова
Нет. Не уделяю.
А если кто и уделяет- ну это меня не касается.
Шумиху подняли журналисты и СМИ. То, что собрано много денег, это говорит о её популярности. Фриске поблагодарила людей и обещала собранные средства сверх необходимого передать в благотворительный фонд. Не считаю возможным для себя осуждать или принимать в этом участия.
Дмитрий Иванов
Думаю врачи запросили с богатенькой кругленькую сумму.
Ей не надо было говорить, что она звезда, а муж расхвастался вот и пришлось побираться.
Николай Светов
Ее мозгом рака отвлекают от насущных проблем: Сердюков, Путин, ЕдимРосию, доллар-евро-рубль-нефтегаз, события в Киеве и прочее.
Да хоть мозг рака у самого! Вообще насрать. Меня больше беспокоит, как машину починить.
Илья Башинский
что-то мне не хочется рассуждать на эту тему, пусть хоть в этом вопросе моя совесть будет чиста
Шинара Алмасовна прочтите мой ответ пожалуйста на этот вопрос....спасибо за Ваш ответ...
Согласен
Айзат Дуйсен
НЕ стоит о таком страшном диагнозе рассуждать всуе
Просто она звезда нашего шоу-биза, и понимаете, на ее же болезни делают деньги сми! А может, она бы не хотела излишней огласки, ведь у нее много врагов? но ей уже не выжить, 4 стадия неизлечима. А деньги, сказали, пойдут на лечение тяжелобольных детей.
Алиса Маркина Уже пишут, что выздоравливает она.
Обычный пиар-ход, не обращайте внимания
почитала ответы и пришла в ужас... что ж Вы злые все такие.... пожелайте ей добра и здоровья... и не трите Вы уже эти темы богатая не богатая... самим не стыдно чужие деньги считать.... никто никого не принуждал деньги собирать.... не хотите - не жертвуйте. Я например считаю, что Первый канал не имел моральных прав устраивать у А. Малахова передачу о Фриске... но, что сделано, то сделано.... если не хотите из за зависти пожелать ей здоровья... тогда просто промолчите и пройдите мимо....
Игорь Байков
Алиса Маркина Мне понравился ответ Галины: Нашей элите надо дома сидеть, а не по Майами шастать, чтобы рака не было КАк тратить, так в США, а как милостыню просить, так у нас, у нищих Пусть бы ей американцы собирали
Тоже так считаю как будто у нее денег нету
Да, считаю. Я конечно сочувствую ей, как и любому другому человеку в этой ситцации. Но чем она
лучше 10-тилетних больных детей? Она не бедная женщина и могла сама бы позаботится о своем здоровье, а не собирать с полуголодной-нищей страны.
Игорь Байков Игорь, она лично ни у Вас ниу кого то другого НИЧЕГО не просила...это всё придумал Первый канал....из за них на эту умирающую женщину льется такая грязь....а 10-летним больным детям Вы можете помочь сами - узнайте расчетный счет фонда Хабенского и Хаматовой и переведите деньги....всё просто....
Больных раком десятки и сотни тысяч и и среди них богатых и знаменитых единицы. Тем, у кого нет связей и кучи денег никто не поможет, никто не будет собирать для них миллионы, прося о помощи на всю страну. Им остается лишь медленно и мучительно умирать, завидуя этим вашим фрискам...
Piton ...
Алиса Маркина Да! На остальных больных(у которых нет денег) врачам плевать. Кое-как родные собирают деньги, чтобы хоть как-то уменьшить мучительные боли обреченных больных.
Все женщины ей завидуют. И есть чему. И вы лишь одна из них.
Алиса Маркина Особенно её ребенку завидую. Ведь я не в состоянии купить своему новорожденному ребенку шикарный особняк за неск. милионов долларов. Вынуждена дочь годами выплачивать ипотеку за 45 кв. м жилья..
Желаю ей полного выздоровления. Считаю аморальным поступком по отношению к другим онкобольным заниматься собирательством денег на лечение обеспеченных людей. И в какой благотворительный фонд пойдут лишние российские деньги, в американский? Вся эта шумиха из- за тяжёлого, но рядового случая ни что иное, как отвлекающий манёвр от неблагоприятного экономического положения в России.
К)
Кирилл ))
Стыдно ей должно быть. Ведь человек она не бедный, и муж не бедный. Пиар ход.
Считаю, как бы цинично это не звучало. Жанна Фриске ничего полезного за 20 лет своей карьеры не сделала, она ни какой-нибудь Сахаров, Энтштейн, а всего лишь блядовитая певичка. Но самое что меня удивило это тот абсурд, когда её родители и сама Жанна Фриске вспомнила о боге и просила чтобы за неё молились, ибо, блять, где нахер логика и почему она не думала о боге, когда снималась в плэйбоях и других блядюшниках? ! А тут как болезнь так вспомнила о боге! Не позндо ли, ёпт, Жанна боржоми начала пить, когда почки уже отлетели?!
Игорь Байков о чем вы вообще....человек умирает...Вы с чего это себя Богом и судьей возомнили....какой позор...а еще мужчина....
Гаухар Жилгильдина Согласна с вами
Может вы выразились и грубо, но по существу
ее рак наверное очень гордится своей популярностью