Ирина, Калининград: Скажите, пожалуйста, а Фриске - ваша настоящая фамилия? Расскажите о своей семье, родителях, откуда вы родом?
Ответ Жанна Фриске: Фриске – фамилия, которая досталась мне от моего отца. Его зовут Фриске Владимир Борисович. Ему в свою очередь эта фамилия досталась от бабушки – Фриске Паулины Евгеньевны. Моя бабушка – немка по национальности, родом из поволжских немцев. Моя мама Ольга Владимировна – уральская казачка, ее девичья фамилия Копылова.
Общество
Ребят, Жанна Фриске кто по национальности?
Владимир Николаич
ой.. они все с России князья уезжают.. потом наслжируют ...главное с деньгами свалить... ностальжи
Виктор Четыркин
где источник
Мордва.
Natalya Sazonova
сами вы мордва
да
Она Ваша соотечественница, ребе!!!
Natalya Sazonova
да успокойтесь, евреи, она полунемка полуказачка!
кто о чём, а вшивый о бане )))
Из наших, из нанайцев !!!
кукла
...фриске.
Народ на первом канале. Численность 1 чел. Пытается петь. Думает что красивый (народ) .
В программе "Последний герой" чуть не вымер.
Нееееее! НЕ ВАША!
Успокойтесь, Леви, ваша она, ваша!
Она одесситка!
Дарья Болдыш
С хрена ли?
Владимир Николаич
ты шо базариш она со Львова ..телефон пиши займемся тобой в Одессе... Слава Украине
ой! здрасте... давно я что-то вас не видила.... про Жанну не знаю...
Гафно=)))
Natalya Sazonova
само ты Гафно гофноедное! 0_0
еврейка))) ) стопудовая))))
Natalya Sazonova
никакая не еврейка, к своим не причисляйте, она полунемка по отцу, а по матери полуказачка!
Кальян+Сигареты = Искра,буря,безумие.
Стопудовая еврейка - это 1600 кило чистого веса. Так не бывает.
чукча
Natalya Sazonova
само ты чукча
Братан, нашенская она.
Дмитрий Котельников
Жанна Фриске - смесь русской и одесситки. А её бабушка была немка.
какая то прибалтийка
наверное что-то с чем-то... смесь налицо
Настоящее имя Жанны Фриске - Копылова Жанна Владимировна она еврейка!
Aysu Rustemova
Какие на хрен Копыловы?!!! Это еврейская семья, у Жанны чётко видимое еврейство. как и у её папы. могут ли евреи носить фамилию копыловы?
У моей второй жены фамилия - Коршунова. Хотя еврейка. Как так??!! А по матери - Шульман- Уляшевич.))) Коршунов - её папа!
А вы - Копыловы. .
Natalya Sazonova
че вы тупите это немецкая фамилия - бабушка у ней немка!
Галина Алиева
Её бабушка Паулина Вильгельмовна Фриске "российская немка" из Курганской области. Полюбому как и все советские немцы её предки пережили депортацию и еврейские лагеря типа Бакаллаг, Комбинат817 и т. д...
Поразительно как можно путать шифрующихся иудеев типа соловьева, леонтьева, шевченко, медведева, хабенского, газманчика, долину с открытыми "российскими немцами"?!
не наю, а чё?
смесь.... русская еврейка татарка ...еще кто-то
Хава Магомедова
Вы Все КОЗЛЫ и КОЗЛУХИ ПАРШИВЫЕ успокойтесь уже... дайте человеку покоя
Natalya Sazonova
да не татарка и не еврейка, а полунемка по отцу и казачка уральская по матери!
русская
Немка
жид он и в африке жид, жалко что эта жидовка Фриске ничем не занималась в жизни только крутила голым задом, в россии многие артисты занимались и продолжают заниматься благотворительностью, помогают больным раком детям, инвалидам.. Эта скупая Фриске ни гроша не дала пока петух жареный в задницу не клюнул тогда вспомнила что кроме гирлянд славы есть еще и БОГ????
Галина Алиева
умерла молодая женщина! успешная, богатая! зачем ворошить её жизнь?
негритянка