Общество

Кому вы больше верите Дмитрию Шепелеву или отцу Жанны Фриске?

Eлена ****
Лучший ответ
отцу Жанны не верю вообще. Все деньги были в их руках-Шепелев ни при чём. И то. что шепелев борется за сына. а не тупо бросил его на бабку с дедом-дорогого стоит. А папаша прожжённый еврей с уркаганскими манерами-угрожал Шепелеву, что закажет его. и он же советовал Шепелеву не достраивать их с Жанной дом в то время, когда собирали деньги на её лечение. чтоб не сказали. что дом строится на народные деньги.
Больше доверяю отцу. Не мог он истратить деньги на лечение дочери не по назначению.
Лилия Крутова
Шепелеву
Guzal' Ilimbaeva
очередное пиар-шоу то за потерянные "бабки" собранные на лечение Жанны Фриске теперь за внука.... веры нет
Лидия Пышкина
Никому.
М.
Марина .....
Никому не верю
A)
Alpa_Samal )*
оба пиздят, это же пиар, какой нормальный человек пусть даже известный, пойдёт на какие то ебучие шоу? пиар ебаный
Андрей Копач
Я не верю пахану воров Путину.
Я верую Русскому Господу
Фактам надо верить, если мама утром сняла все деньги, т. к. карта у неё была, что из этого следует? или сейчас уже по-другому говорят?
Шепелев мудак.
Елена *******
отцу Жанны

Родители Жанны потеряли дочь, у них после нее остался единственный внук не давать им с ним видиться (какие бы плохие не были отношения) -по моему верх э=гоизма. И для меня =сразу стало ясно. что это за человек.
Валя Мешкова
Владимир Москвин Вы смотрели последний выпуск Пусть говорят?
Не люблю копаться в чужом грязном белье.
Дмитрию Шепелеву.
Шепелев не так прост как хочет казаться. Добренького из себя строит. В тихом омуте...
какое право имеет человек, запятнавший себя в грязной истории вести такую телепередачу на 1-м канале России ? !