Общество

Почему сбор денег на лечение Фриске вызывает конвульсии у людей, от которых копеечки не дождешься в любом случае?

Atlet Atlet
Помогать надо всем.. не взирая кто есть кто. Раз просит человек, тем более в таком деле помочь - надо дать кто сколько может, не думая ни о чем.. богат он или не богат.
M2
Miss 2002
Лучший ответ
Atlet Atlet Алмазно! Спасибо Вам!
Эти люди видимо заговорённые от любой болезни. А может просто в силу недопонимания считают что с ними ничего такого произойти не может.

А тут дело вовсе не в деньгах. А в простом человеческом сострадании. Очень жаль, что это простое чувство недоступно многим особям.
Miha Shin
А в чём конвульсии-то? Хочешь денег дать - дай, не хочешь - не давай. Понятно что она не из бедных, однако хер его знает сколько стоит лечение от этой заразы. А чисто по человечи Фриске жалко.
Arina Sorokina
хорошая в России медицина,
сначал все платят налоги о оплачивают полисы, а когда нало что-то лечить еще и собирают деньги на лечение и платят врачам наличными.

вы уверены, что майдан в России не нужен?
Филипп Филиппов В США такое тоже было в 60-70- х годах. Точно так же люди ,у которых не было денег - умирали без врачебной помощи. Это сегодня там развитая страховая медицина. Но майданов там почему то не было, развивались эволюционно.. Вы,конечно же правы , что имея полисы - все равно люди платят в некоторых серьезных случаях за лечение. Но не обязательно устраивать бардак во всей стране , ради улучшения медицинского обслуживания.
Atlet Atlet Насчет майдана - имел "счастье" наблюдать Украину после первого. Стало хуже. Сейчас бедную страну добивают. Кстати, Кузьмич прав, повторяться не буду.
Если правда, про сбор денег, то это полный бред. У нас детей нелеченных море и бедных.
А что за кретин придумал?
Maksi )))
Самое интересное, что сама Фриске денег особо и не просила!
Atlet Atlet Ва-алейкум ас-салам!
Я ее песен вообще ни одной вспомнить не могу и для меня она ничем не отличается от других больных.
Дело не в деньгах, жаль её, пусть выздоравливает.
Дело в возможностях.

Родители смертельно больного ребёнка из провинции не имеют возможности, по первому каналу, рассказать всем о своей беде и попросить помощи.

Не сомневаюсь, им бы помогли, но на них не будут тратить эфирное время.
#=Карина =#
Atlet Atlet Есть. И по первому каналу, кстати.
в ее случае как-то странно просить денег. она достаточно обеспечена.
Татьяна Бозина
Я, лично, всегда помогаю деньгами тем, кто нуждается в них на лечение и в первую очередь детям, но Фриске не тот случай, чтобы ей помогать.
Ольга Шаптала
Потому что у Фриске итак хватает миллионов, одна дача в Мексике чего стоит.