Общество
Почему семья грязных алкашей в России вызывает сочувствие, а семья геев, которые никоиму не мешает ненависть?
Менталитет, однако
Перизат Джаныбекова
Привет
Думаю, алкаши это больные слабые люди, поэтому вызывают сочувствие, а геи-сильные люди, раз умеют сохранить свои чувства в этой непростой жизненной ситуации. а сильных не любят, сами знаете. Я ко всем отношусь, раз человек выбрал себе такой путь, значит ему так подходит. Главное в любой ситуации оставаться просто ЧЕЛОВЕКОМ!
Жалеют всегда Себе Подобных!
алкаши не вызывает сочуствия, просто это спившиеся люди, а педики это грязь уродство природы, поэтому в каменоломни их, хот какуюто пользу принесут.
Ксенофобия.
Алкаши - это свои, родные.
А семья геев - нечто чужеродное.
Алкаши - это свои, родные.
А семья геев - нечто чужеродное.
У тех и у других ТАРАКАНЫ в голове. Мне жаль детей алкашей.. Грязные, голодные, холодные. (.Я бы их накормила, обогрела, искупала. Но не все так просто. ( Об этом я жалею. Ненависти нет ни к кому. Никогда.
Расул Атаниязов
Яблоко от яблони не далеко падает. Они когда вырастут и сами будут алкашами.
Алкаши плодят для страны рабочий скот.
Перизат Джаныбекова
Лучше бы не плоддили
Хм Я
ха! а это порочныи круг какои-то. алкаши плодят, дети в детдома отправляются, их от туда (если еще не разрешили, то наверняка уже скоро) усыновляют "семьи геев" и детки вырастают...
Хм Я
ахаха)))) примерно так)))
Алкашей всегда в России любили и жалели, с ними няньчились, лечили, брали на поруки. А для геев в УК РСФСР была заготовлена статья, вот и весь расклад.
Не знаю откуда такая статистика. Мне и на тех и на других по барабану.
и те и другие вызывают презрение и брезгливость....
Алкашей нисколько не жалко! ! А гомики мне по фигу, пускай сношаются!!
Сочувствие вызывают только дети из семей алкашей.
Семья геев? Вы это о чем? Если два мужика сожительствуют, это еще не семья! А почему Вы думаете, что к геям сейчас относятся хуже чем к алкашам? По-моему наоборот. Мужеловство старым законодательством признавалось преступлением, а на сегодняшний день, если при согласии - пожалуйста, никакого уголовного преследования! А преступление в состоянии алкогольного опьянения как раньше так и теперь считается отягчающим условием при совершении преступления.
Какие у геев могут быть семьи? ? Это извращение совершенно ненормальное. Геев так же как и алкашей надо изолировать от общества на принудительных работах. Только трудом и постоянными избиениями можно вышибить из них все эти их пороки. (педерастию и алкоголизм)
Алиса Рассказова
У тех и других это болезнь ДУШИ.Не надо строго судить.Не судимы будем....Не рождаются такими.Жизнь бьет ВСЕХ.Страшно бьет
Хм Я
это вырождение, дегенирация общества. причем педерастия, намного более серьезная стадия. именно через эту стадию проходили перед своим концом все великие цивилизации. а пили все и всегда. сильные пьют всю жизнь, никто не спивается. а слабым и двух раз хватит. естественныи отбор, своего рода. а вот гомосексуализм - чистои воды вырождение.
и те, и другие одинаково плохо влияют на окружающих людей одним только существованием. Только у алкашей меньше средств и возможности показывать свою сущность остальным. Алкаш выпил - и спать. А пидор пойдёт еще жить учить по телику.
Семья геев? ты само то поняло что спросило?
я к геям отношусь совершенно спокойно, если это не выпячивается и не навязывается
А фиг его знает. Мне как то грязные алкаши ближе, их то я хоть понимаю, как они до такого докатились. А вот мужская педерастия меня как то выворачивает. Противоестествено это как то...
да потому что они пидоры! это ужас какои грех, да еще и эту терпимость нам навязывают. аж тошнит. страшночто ребенок может гулять и видеть этих уродов целующихся на людях. а алкаши тоже уроды. тоже не жалко, не болезнь это. примерно одинаковые пороки общества.
Абсолютно спокойно отношусь к геям. Если это не преподнесено с пафосом и они не жеманные.