Общество

Почему очередное безоговорочное лидерство Единой России вызывает много вопросов?

Радис Шарипов
не вызывает не врите
Marina Timofeewa
Лучший ответ
Никаких вопросов это не вызывает. Хотя нет, вызывает - у холопов и хомячков, которые на выборы не ходят.
У адекватных, вменяемых и разумных россиян никаких вопросов о безоговорочном лидерстве "Единой России" не возникает!
Выборы в России прошли на очень высоком организационном уровне, реальных замечаний и нарушений в ходе выборов выявлено незначительное количество, а вот всевозможных вбросов и фейков о выборах - превеликое множество !
Кампания по дискредитации выборов провалилась. Оппозиция не смогла создать видимость «массовых нарушений»

Еще до старта выборов в Госдуму в соцсетях началась кампания по их дискредитации. Ее апогеем стали три дня, в ходе которых проходило само голосование.

СМИ-иноагенты и беглые экстремисты пытались (https://block-ru.com/news/kampaniya-po-diskreditacii-vyborov-provalilas-oppoziciya-ne-smogla-sozdat-vidimost-massovyh) убедить аудиторию в «массовых нарушениях». В соцсетях публиковались несколько одних и те же видео. Так «борцы с режимом» хотели показать, что карусели и вбросы происходили чуть ли не на всех участках.

Сейчас такие противозаконные механизмы легко выявляются и пресекаются. Элла Памфилова заявила о 12 вбросах в 8 регионах страны. Допустившие их главы комиссий отстранены. Бюллетени на участках, где были допущены нарушения, признаны недействительными.

Примечательно, что даже иноагент «Голос» подтвердил: нарушений было мало. Однако провокаторы продолжают до сих пор писать о массовых «вбросах». И в основном эти фейки тиражируют люди, скрывающиеся за рубежом.
Татьяна Лосина
Давид Тучашвили В кассе, в кассу :)
У тебя вызывает - задавай вопросы и запрашивай видеозаписи с участков, которые вызывают вопросы. А не здесь тявкай.
А с чего должны быть вопросы? Иного итога не ожидалось. Правда, в этот раз мало накрутили - до 107% нигде не дотянули. :))
Процесс выборов породил много вопросов, но они не к депутатам, и не к системе голосования.
Я была в воскресенье волонтёром с 16 до 20 и наблюдала за людьми.
Мой главный вопрос - что с людьми? Где образованность, сообразительность, кругозор? Где контуры собственной жизненной позиции? Где ответственность перед собой хотя бы?
90% - это либо ура-патриотизм (как болельщики), либо обида на всё и всех...
А "подумать" - это наверное те остальные, молчуны... Но что у них в голове - снаружи не видать было...
Руслан Вишневский Как ещё объяснить людям, что "политические партии" - это клубы по интересам, распределённые по сферам влияния.
потому что ты завидуешь России, меряешь по русским свою жизнь. Ваша хунта, захватившая власть с помощью переворота рвётся в нато, но вас туда так никто и не берёт )
Mariya Katisheva
Крутое пике.