Общество
Почему Римма Маркова против Единой России, ее тоже Госдеп подкупил?
Это её мнение. Вряд ли её можно купить. Наверное, она мудрая. Жизнь прожила долгую.
Зная Римму Маркову, сильно сомневаюсь, что ее вообще можно подкупить.
сам же пишешь, что она против ЕР!
а Госдеп ЗА ЕР, но против лично путина
ведь все белоленточники прямо и открыто заявляют, что типа если путина сменить, то все в России сразу же станут и богатыми, и счастливыми, и ...
а Госдеп ЗА ЕР, но против лично путина
У нее старческий маразм.
Что-то вы всё смешали в одну кучу. Я тоже не люблю Единую Россию, но ещё больше мне не нравится, когда всякие засланцы лезут в дела суверенного государства, и учат как нужно жить.
Ага. )))
Каждый человек имеет право думать "налево"))
Эта бабушка всегда шла не в ногу с партией .По крайней мере она так всегда говорит) 0
Артисты - это проститутки
ложатся пол того, кто предложил ангажемент
Евгений Ефимов
Знаешь по собственному опыту?
римма маркова -на посиделхах типа дурилках в ток шоу у этого обормота медиажида малахова - превратилась в медип жабу-а че она хочет-хочет учить жить-а на самих оборотиться-и депутаты дегенераты сидят в ток шоу- издеваясь над русскими- а вот теперь- стоп-самое интересное- есть такой депутат- от лдпр-худяков-он портит всю картину от лдпр- так нет он продолжает поганить лдпр- и несет мне полную чушь--от этого негодяя корчевникого к- переобувшись на ходу- к малахову сидит и учит жить- а вы не знали
нет, она просто из другой группы евреев, которая считает, что евреи которые сейчас у власти, засиделись в креслах, и пора бы им уступить место евреем из другого клана.