Общество

Почему большинство голосуют за единую россию. Неужели в стране столько наивных идиотов?

Нина Руммо
То что сейчас происходит в стране - это вина не только Единой России, но и ЛДПР и КПРФ. Ведь эти две партиифиненсируются большим бизнесом, и по этому они защищают его интересы, а не простых граждан. А единая Россия - это вообще партия алегархов, но у неё в последнее время рейтинг всё меньше. Читайте http://www.utro.ru/articles/politics/
Голосуйте за их апонентов, а власть много голосов подделать не сможет.
Я в последнее время стала голосовать за Спроведливую Россию.
Татьяна Триколич
Лучший ответ
Важно не кто голосует, а кто - считает...
Диана Сибилева
более 60%... К сожалению.
На самом деле их меньшинство, но они, в отличии от многих, ходят голосовать.
Даже по опросам, проводимым здесь видно, что ЕР и дальше будет побеждать, если граждане не будут ходить на выборы. Число неголосующих вообще примерно равно числу голосующих за ЕР.
=Maленькая =
идиотов достаточно и пиар-денег то ж. Валерий!! ! Вы не одиноки в этом решении!
Atajan Atajanov
Это показатель того, что большинство граждан положение в стране устраивает.
Нравится лично вам это или нет
Из цикла "Письма из Склифа"
Alina Ignatenko
Неужели столько наивных идиотов, которые думают что большинство за нее голосует?
Viktoria Zaharenkova
Va Leriya...
Идиотов хватает, да и ЕР химичит.
а альтернативы-то приличной нет. за лдпр голосовать что ли?
Жека Удилов
Я 1995 года не хожу на выбоы любого уровня. Не вижу в этом смысла. Изберется всегда тот, кто "самоизбран".
Ruslan Tosun
именно столько.
Очень много людей не ходит на выборы, вот их голоса и подделывают.
из за них единоросы впереди.
По этому растут цены на всё, ростёт инфляция и безработица, а страна превращается в Кущёвку
Да за Партию воров и жуликов голосуют только воры и жулики
ЕдРисня САМА ЗА СЕБЯ голосует. Она не ждет действий от других.