Общество
Почему у россиян после выплаты коммуналки, проездных, налогов, денег остается только на макароны и стакан воды?
Потому, что цены растут, а зарплаты почему-то нет...
Не перекладывайте свои проблемы на всех россиян.
Mashka Неизвестно
Наконец-то, а так как будто у пивного киоска.
продай комп - купи пожрать
и тебе хорошо, и нам не придется твой бред читать
работу смени на нормальную
ооо рф - колония Сиона, спасибо капитализднутым погонам
Низкие заработки которые подстёгиваются перенасыщенностью свободными трудовыми ресурсами из за внутренней миграции из регионов в крупные города и обилием гастробайтеров из некоторых зарубежных стран.
Попробуй пойти поработать, а не нести х.. ню в интернете, может у тебя появятся деньги не только на воду.
Uzbek ***
попробуй подрочить на мытарню, клоун
В них не бульо Майдауна.
АТОб...
Не скакали патаму шта. Счас бы жрали сало от пуза.
15 гривен за пост?
Потому что в стране действует оккупационная власть, которая захватила все природные ресурсы страны и через бесконечный рост тарифов обворовывает все население. Но этого им мало, поэтому они еще и разворовывают весь бюджет и выдумывают каждый день новые кормушки для отъема денег у населения
От куда же вы беретесь такие "пророки всезнающие" и только в негативном ключе, наверно это просто удобная формула неудовлетворенных жизнью все валить на неких ИХ и ОНИ, при этом самих себя позиционировать, как некий обманутый народ
Uzbek ***
забавная бредятина.
Это вам кто сказал? Сосед по палате номер 6?
потому что путинские воры-дружки прибрали все деньги к своим рукам, накупили себе по 10 дворцов, 30 квартир, 5 яхт и 3 самолёта каждый))))))
Ну, если на коммуналку хватило, то и воды можно пить от пуза, чего стаканом ограничиваться...