Общество
- Почему для россиян построить жилой дом на земельном участке, так и остается не реализованной мечтой...?
Потому что оформить землю у чиновников дорого и нереально. Цена сопоставима со стоимостью самого строительства дома, как будто дефицит земли. Если бы землю давали бесплатно и без проблем, где тогда кормились бы чинуши?
Кое у кого их и не по одному
В Нижегородской области уже 3тий год программа работает по выдачи земли бесплатно у кого 3е детей.
А у меня есть!
Не начинают, вот и остается мечтой. Получить участок несложно даже в черте города, а строить дом - дорого, но не невозможно. Скажем, мой дядя выстроил себе дом. Строил его лет 15, но воплотил мечту. Три этажа, гараж в цокольном этаже и пр. А мог бы тоже страдать, что это нереально "и вощще... "
(Он не чиновник, не вор, не бандит - обычный работяга).
Для вас двое детей-МЕЧТА.... а ты о доме....
мечтой это остается не по тому, что они Россияне, а по тому, что мечтать им нравится, а не дом нужен, у меня не один десяток знакомых отстроили дома, половина с нуля, половина перестроив халупы.
а счего вы взяли что россияне вообще запланированный народ на этой земле?
в библии черным по белому написан богом избранный нород и кто унаследует его землю!
все притензии к религии которая усеяла всю русь церквами как грибами.
Бог вас любит, он неумеет не любить=) вот только бог россии живет в англии и он не один а их много.