Общество
Почему на Рублевке пустой земельный участок 10 соток стоит 600 000 000 р.?)
Потому что там ценится земля.
Цены устанавливает- рынок...
Участки. Продажа участков. Всё на Рублёвке. Недвижимость...
lonru.ru›sale/land/
240 000 USD за сотку. «Сады Майедорф» Барвиха участок 78 соток с проектом дома 4000 м. кв. ..Земельные участки на рублевке, Жуковка-2 лесные участки от 17 соток по 100 тыс. за сотку. ..600 м. кв. /14 соток. № объекта
lonru.ru›sale/land/
спрос там огромный.
Перегнули вы сильно с ценой. Вот недавнее объявление :
Продам лесной участок на Рублевке 10 соток в академическом поселке РАН Луцино!
ID объявления: 9805Цена: 10 500 000 руб.
Район: Одинцовский район
Населенный пункт: РАН Луцино
От МКАД: 38 км
Площадь участка: 10
Телефон: 890....
Контактное лицо: Юрий
Дата добавления: 17 января 2014г.
Новорижское шоссе или Рублево-Успенское (проезд через Николину Гору), 38 км от МКАД, в стародачном поселке Российской академии наук РАН Луцино (аналог поселков РАН Мозжинка, РАН Новодарьино) лесной участок 10 соток (по факту 16), панорамный вид с участка, Москва река в пешей доступности 300м, в поселке детская площадка и теннисный корт, круглогодичный асфальтированный подъезд, охрана, позитивная стародачная атмосфера, крайне редкое предложение в данном месте! цена 320000$. Агентствам и посредникам просьба не беспокоить. т. 89055301617 Юрий
Район: Одинцовский район
Населенный пункт: РАН Луцино
От МКАД: 38 км
Площадь участка: 10
Телефон: 890....
Контактное лицо: Юрий
Дата добавления: 17 января 2014г.
Посходили с ума.
потому что покупают..
Это могут покупать только люди, которые деньги не считают. В бизнесе все считают.
Езжай в тайггу где жила Агафья, там налог за землю брать не будут и избушка поди бесплатно достанется))
Это как плата за вход койко-место элитной банды
Потому что продавец точно знает, что такие деньги у кого-то есть.
потому что в расеи нет капитализма, а есть чекизм-кто чеку первый выдернул - того и участок
Земля дорогая из-за того, что таким образом некоторая часть общества пожелала отделится от остального населения искуственно взвинтив цены. Сейчас это можно, но долго ли это будет продолжаться - это вопрос. С другой стороны если этим людям больше нечем заняться....
Юлия Кобец
Все раскупили
Наворовали.
Может потому, что там под этой землей находится подземный город с военными складами и бомбоубежищами для высшего звена правительства и армии России !
Пора Тактическую Ракету У. у хохлов позаимствовать и Лупануть по Квадрату.. Сколько ДЕРЬМА накроет..
Откуда взяли эту чушь? Вот, сходу:
http://www.knightfrank.ru/land/resland/show/Q6UJ9A01DPFT/
Стоимость сотки - около 160 тыс. долл. И то, это сильно завышенная цена. В реальности цена раза в 2 ниже. Опять же, на Рублевке много участков и цена везде разная. А на Новой Риге цена гораздо ниже. Там от 15 млн. можно участок с домом купить. Никакой миллион долларов за сотку там и близко не валялся.
Юлия Кобец
См. видео на ютубе
1 сотка = 1 000 000$
Закон рыночной экономики: товар на рынке стоит не столько, сколько его себестоимость и не столько, сколько хочет продавец, а столько, СКОЛЬКО ЗА НЕГО ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ.
ну да завидуй молча
Неужели за такую цену купят...
Юлия Кобец
Там все земельные участки по 3 раза перепроданы
ПОНТЫ
Москва-это не Россия!
пафос. беспонтовые понты.
Потому что это путинская рашка!
Эта земля оказалась в нужном месте и сейчас для нее нужный час. Приведу пример из далекой Сибири. Жена захотела купить дачу у Тагарского лечебного озера и у соснового бора за тысячу долларов в далекие 90 годы.. На мои уговоры что половина дач брошенных и отдаленность от города Минусинска25 км и Абакана 50 не подействовали и ведь женщина оказалась права. Сейчас голый участок земли возле мой дачи год назад стоил сто тысяч за сотку. А ведь тогда в 90 соседнюю дачу с домиком и баней я мог приобрести за стоимость цветного телевизора диагональю 53 см. Место стало престижным для знати Абакана и Минусинска и они возводят хоромы в различном виде исходя из своих вкусов вы посмотрели....
потому что те кто может отвалить за кусочек земли не хотят в соседях видеть нищебродов, а то украдут чего нибудь.
да ладно... мода пришла - ушла
..офигеть..
Если есть дебилы которые могут это купить, то всегда есть спекулянты, которые могут это продать..))
ну, хоть в этом на 1 месте
Так там, под участком - целая кладовая... возможно, даже клад...
Потому что это соответствует " прожиточному минимуму " данной когорты воров, разворовывающих страну! Даровые деньги не жалко
В стране большие перемены
Потому что за понты, нужно платить!
Нах надо за такие деньги.
Сколько детей можно вылечить, сколько заводов реконструировать.
100 пудов там НЕФТЬ!!! Иначе чё так дорго то?)
Потому что это пиар (боюсь, даже лохотрон)...
А вообще: зачем вам престижное жильё?
Наши предки заселяли Сибирь, Аляску. И не
забивали себе главы (головы) всякой
х.. нёй/х.. нью про престиж. И там теперь жи-
вут люди, которые выносливее и экономнее
всех этих американцев и европейцев. Ведь они
(сибиряки, заполярники), в отличие от обита-
телей Рублёвки, заботятся не о роскоши, а о
проживании. И они радуются каждому дню, в
который все их планы исполняются.
А вообще: зачем вам престижное жильё?
забивали себе главы (головы) всякой
который все их планы исполняются.
там сильно загаженная земля.. а на хорошо унавоженной почве хорошо растет картошка
Мы откуда знаем
Это рублёвка типо престижное там всё шикарное богачи! статус вот что поч так дорого налог им в казну наверно это всё идёт проще за эти деньги мерс да и квартирку с дачей купить
хз
ой, все)
Это доллар и евро
россию умом не понять
Это Россия сынок
согласна с Жанной
Хотят построить красивый парк
Потому что ты можешь его скупить и построить там 100 этажный дом, который после продажи квартир окупит тебе в 10 раз стоимость участка.
А я читала, что на Рублевке теперь сплошные пробки и оттуда наоборот валят и жить там не престижно
Юлия Кобец
Это место Ивана Грозного и Петра 1
Почему у нас в сибирской деревне, она (земля) на хрен никому не нужна, даже бесплатно?