Общество
Почему кроссовки, купленные в Спортмастере за 5.000 р. и купленные на рынке за 600, служат всего год ? В чём прикол ? :)
Да в спортмастере давно контрафакт продают, своему сыну зимние брюки покупал детские на 5 летнего якобы фирмы "Коламбия" ,пацан одел вышел на улицу, приходит а у него все ноги чёрные будто чернилами испачканы, оказался красителем, только на 15-20 стирке весь краситель вышел .Вот такие там вещи для детей продают, с тех пор не захожу в тот магазин вообще .
Сейчас все делают так - это выгодно производителю
Производитель тот же
Прикол в том что ты платишь больше, тебе не главное функциональность, тебе главное понты.
Кто заставляет платить такую разницу? Покупай за 600.
Прикол в аренде, зарплате продавцов, налогах и людской жадности.
Маринка Кудреватых
Так и делаю, брат ! На хер мне понты от Спортмастера :))))
Прикол в том, что сделаны в одном подвале.
у меня кеды из спортмастера за 1500 уже много лет служат и почти как новые
так если кроссовки за 5000 будут носиться как минимум 8 лет ( судя по разнице в цене) то кто же тогда будет покупать новые модели того же производителя. . в идеале кроссовки должны носиться не год даже а полгода, чтобы ты и летом и зимой покупал новые. . а котрафакту- до фонаря как ты и сколько будешь их носить. . вот и щьют на год. . хотя, у меня китайские корки уже 6 год. . только под стельку подложил более плотгную. . уже года два пытаюсь добить этот контрафакт. . а они блин. . неубиваемые
так шьютсяя на одной фабрике в Чу Хуянь Мее
Вася продаст их за 1000Руб, но зто между нами, да?
прикол в том что и те и те шьются на одном заводе в Китае.
Люди покупающие обувь в магазине по 5т. р. врятли стали бы покупать обувь на рынке по 600р.
По себе скажу что я купил ньюбэланс 5лет назад и ещё одни 2 года назад (за 3600 и 4800) и они в идеальном состоянии, неубиваемые.
А по поводу рынков скажу что хорошая вещь и на рынке стоит столькоже сколько и в магазине.
А за 600р только говно купить и можно.
И кстати китай фабричный и китай подпольный это огромная разница.
А за 600р только говно купить и можно.
потому что одни кросовки фирменные а другие нет, а качество материала может быть одинаковым потому и носятся всего лишь год, нужно смотреть на материал из чего пошиты а не место где покупать!
в соц статусе