Общество

Зачем по телевизору идет реклама скидок в ЦУМе? Типа пальто было 100 000 р, а щас забирайте со скидкой за 60 000 р.

Причем реклама идет по 1 каналу, который смотрят одни бабки.
потому что все раисяне - багачи
Коля Дергалюк
Лучший ответ
Тут одно из двух. либо не одни бабки смотрят. либо Вы бабка.
Ну а вообще. если рекламодатель платит. то какая разница самому каналу, что за реклама. А рекламодатель платит потому. что его маркетологи . которые имеют немаленькие зарплаты. решили что реклама на первом канале себя окупит. Видимо они проводили свой анализ и выясняли какая аудитория у этого канала. Вряд ли Вы имеете такие же возможности. как у них. и такой анализ наверняка не проводили.
Кстати. лежал я год назад в больнице. небольшая операция и со мной в палате был тип. который все время возмущался почему у нас нет платного хирургического отделения. В общем довольно упакованный. так вот он смотрел как раз только первый канал. Кем работает я его не спрашивал. не до того было. но по виду и замашкам какой то начальник. Покушать ему каждый день приносили в солидных упаковках и водичку из бутылочек он дорогую пил. Да и зубной протез совсем не дешевый ( мне самому надо зубы ставить. так что присматриваюсь). В общем этот мужичок мог бы запросто себе или жене пальто и за 60 и за 100 тр купить
Кроме того доход в разных местах разный. В Москве и бабки часто неплохо имеют. Скажем в одной квартире сама живет. а две сдает. Вот и на то пальтишко уже хватит.
Kuanysh Kudaibergen
А вдруг побегут покупать....
Потому что оно стоило до нового года 10 тысяч
Сергей Козлов
канал на рекламе деньги делает ...им все равно что рекламировать ..
Чтобы люди знали про товары и скидки. Реклама — двигатель торговли. Любой телеканал показывает рекламу, за счёт этого и работает.
*** Настёна***
Все смотрят