Общество
Чем работающий россиянин и получающий 60 000 р может похвастаться перед неработающем негром в Европе ?
живущим на пособии 800 баксов на человека , с кучей детей ?
не живет на подачки.
Махаббат Базарбайкызы
720 баксов месяц это не подачка
Ничем. А обязательно надо "хвастаться" ?
Махаббат Базарбайкызы
ну посмотри как ведут себя люди на более дорогих тачках на дороге
Яна Скрябина
все забыли этих людей, просто поразительно, какая короткая у людей память
Своим Гондурасом!
тем что" я ничего не знаю и знать не хочу! ",а вы тут торчите.... от этого все беды.... может похвастаться...
Неработающему негру, косовару в Европе завидует работающий европеец платящий налоги
Так хвастаться вовсе необязательно. Я вообще з то, чтобы все желающие свалили, наконец, в Европу или ещё куда с билетом в один конец. И, да, на билет любой желающий в состоянии заработать, если цель поставлена свалить из страны. А главная задача в этом случае - ни под каким соусом не пускать уезжанцев обратно, пусть как-нибудь там выживают, на кисельных берегах молочных рек.
Махаббат Базарбайкызы
а почему бы здесь не сделать зарплаты по 5000 баксов
а говноплюющий и брешущий дуркаинец, как ты животное... наверна быДлым хвалицца.... хорошо вам пиТарасам в гужевом ?..а в доме профсоюзов в Одессе ?
Махаббат Базарбайкызы
ты чо боярышника перепил и блинов с лопаты, что ты несешь
Вообще-то довольно странное желание для взрослого и состоявшегося человека - хвастаться. Тем более перед неграми в Европе. Такие желания свойственны неуверенным в себе подросткам. Они же дети.
Махаббат Базарбайкызы
посмотри как на дороге друг перед другом понтуются дядьки и тетки у кого круче машина и так далее, а про манеру езды вообще молчу
Он любит Путина а вечером смотрит вечернего мудозвона.
Махаббат Базарбайкызы
на самом деле больше половины населения даже 60 000 не получают, но все равно это делают
Евгений Нощик
Привыкли : ныне 200 с чем- то долларов средний класс. В типо страшные 90 тые получать такое было стыдоба а тем более называть себя средним классом.
А не знаю за россиянина который получает 60 тыс. У меня только 35-45... Зато у меня квартира в Сталинке в хорошем районе Москвы, три дачных участка, машина, трое детей из которых двое студенты. Дочь на бюджете в Сеченова, а старший сын в магистратуре РАНХиГС учится и работает... Медицина у нас бесплатная - меня из двух инсультов полностью поставили на ноги...
Надо будет хвастаться - найдётся чем!
Эх, мне бы 60 - 80 получать... Как в среднем по бизнесу за мою работу, но не берут... Да и ладно, зато бюджетная сфера надёжнее...
Надо будет хвастаться - найдётся чем!
Махаббат Базарбайкызы
и как там в Москве мигранты не обижают
"живущим на пособии 800 баксов на человека"
Во-первых, в Европе не ходют баксы.
Во-вторых, пособие там в самом лучшем случае - сотня евро, что сильно далеко от 60000 рублей. Откуда ходят сказки о баснословных пособиях - я в душе не япу...
Во-первых, в Европе не ходют баксы.
Махаббат Базарбайкызы
на каждого по 800 баксов если перевести из евро
некоректное сравнение... очевидно что на 60.000р в россии можно купить больше чем на 800 у. е. в европе, коректно было бы сравнить 800 у. е. и нашу минималку, боюсь негр сможет похвастаться тогда
Махаббат Базарбайкызы
перед неграми стыдно
чот 800 баксов маловато для Штатов. Уверен, негры, знай они, что за 800 баксов в России - они могут неплохо жить в ней, ломанулись бы сюда. Нам такого счастья не надо.
Махаббат Базарбайкызы
10 000 000 мигрантов не заметил да
Работой может похвастаться.
Махаббат Базарбайкызы
и что в итоге ?
они, блин, на одно лицо, как тарелки
Собственной квартирой и машиной и дачей. Ты где такие зп видел? У меня 20 тыщ всего
Махаббат Базарбайкызы
теперь переведи это все в доллары или евро
Ну похвастайся как ты живёшь на это пособие??? Часто отдыхать летаешь???
Махаббат Базарбайкызы
ты же знаешь что я прав, что за отрицалово прет? Привык жить в рабской нищете да
David Guetta
Я вполне прилично живу на свою зарплату А как вы живёте на своё пособие??