Что ожидает что ожидает? Какая пенсия. .
На фоне кризиса пенсионной системы у российских госслужащих вырослизарплаты, а, соответственно, и пенсии. Так, с 1 сентября этого года президент РФ Владимир Путин и занимавший ранее эту должность Дмитрий Медведев могут рассчитывать на пенсию в размере 536 тысяч рублей. Бывшие премьер-министры, Виктор Зубков, Евгений Примаков, Сергей Степашин и Михаил Касьянов, могут претендовать на премии в размере от 313 до 427 тысяч рублей. После сентябрьского повышения зарплат пенсии экс-министров, а также депутатов и сенаторов, которые по статусу приравнены к федеральным министрам, будут начисляться в диапазоне от 57 до 90 тысяч рублей. Например лидерам КПРФ и ЛДПР Владимиру Жириновскому и Геннадию Зюганову, которые имеют более чем 20-летний стаж, полагается примерно по 60 тысяч рублей в месяц.

как всегда-фига в кармане
Ну и в чем проблема? Какая у вас будет пенсия зависит от вас лично! Хотите работайте на госзряплате, хотите бизнесъ открывайте. Хотите зарабатывайте нелегально. В стране для нормальной жизни все есть.
На сегодняшний день 14 с копейками тысяч. Не голодаю и без штанов не хожу.
а что, депутатам тоже пенсия начисляется после сложения полномочий. А министрами работают всю жизнь и на пенсию. Это что то новое.
Ты как был тупой собиратель бульварного чтива, так и остался. С чем и поздравляю!!!!
Стараюсь о подобном даже не задумываться.
Проклятые олигархи., мне говорили, а йа все не верила (..,спасиба добрый чилавек, открыл глаза, щас мне легко и спокойно.., где то на антресолях ф-1 валялась, дерну за колечко, эххх будь, что будет ((((
И чо? Как всегда? В эмиратах хорошо, в России плохо. Чего предложить не знаю, но в эмиратах хорошооооооооо...
http://bulavochki.ru/?p=27801
Если у меня пенсия 46200 а у жены 28600 то подсчитай пожалуйста гений какая будет у нас в 2015 году ты же у нас тут самый умный, кромя говна сделай будь ласка что то полезное
Лучше чем в Эмиратах было в Ливии На два порядка лучше. Но там не было армии и современного оружия. Не подскажите, где Ливия, где их лидер Каддафи?
Да не будет пенсий у русских. Все депутаты забрали себе, для надбавки.
не безпокоюсь, ибо пенсии не будет у меня - по причине того, что старости у меня тоже не предвидется
так это везде так, во всех странах. Добро пожаловать в капитализм! :))) Организаторы пенсионных фондов организуют их как бизнес для зарабатывания денег себе.
Едрить ты завистливый задрот. В чем проблема, стань Медведевым? А да, для этого развитый ум нужен, а у тебя же мозг только на картинки реагирует.
у знакомого судьи пенсия 230 000 руб. Те, что в ментовских и пр. погонах имеют пенсию более 50 000 руб.