Общество

Интересно как Путин реагирует когда узнает что у некоторых пенсионеров пенсия 5 тыс р и из них надо 3 тыс р отдать за-

Natalija Marchenkova
а то он незнает, всё он знает и ему посрать на всех пенсионеров, докладывают каждый день (((( вот превотизирует газпром, нефть всё себе тогда и сложит полномочия с себя))) ) а там хоть трава не рости!!!!
Людмила Капуш
Лучший ответ
Никак не реагирует - иначе давно бы минимальная пенсия была 15 тыс. руб. в месяц....
Ольга Пфафф
Это у тех, кто никогда не работал.
эт социалка.. ? Её вообще надо отменить. . Не работал и хрен чего получишь..
Виктор Шевцов
Так надо было в своё время работать!
У Путина нет по-именного списка таких пенсионеров. И интересно, в каких квартирах живут такие пенсионеры, если платят за коммуналку 3000 рублей. К примеру мы живем в 4-х комнатной квартире, зарегистрировано 6 человек, в Питере и платим за ЖКХ всего 3200 рублей, но у нас стоят счетчики на горячую и холодную воду. И детей у них нет?
При желании нашу жизнь можно сделать хорошей за год, но он не имеет такого желания. При его возможностях можно: покончить с воровством, оградить наш народ от пришлых, восстановить деревни и сельское хозяйство, вызволить из праха заводы и фабрики, взять всё хорошее из советского прошлого. Но для этого нужно иметь: совесть, чувство долга, любовь к стране в которой ты родился, уважать и прислушиваться к людям, быть патриотом своего государства, приложить всю волю и работоспособность, быть очень решительным и волевым человеком.
Всё вышеперечисленное путин в себе убил. И превратился в гнусного, трусливого, прячущего взгляд и действующего из подтишка, мелкого пакостника, злобного и мстительного людоеда. А когда то, наверное и был порядочным человеком....
Анна Мурдакова
Ничего не даст. Он только молодым британским студенткам и чаечкам помогает, когда настроение есть
Все он знает, потому и повысил пенсию военным, чтобы его защищали
Ксения Оксана
Знает он фсё.Прдолжает дальше править пока не издохнет.
значит заслужили
Константин Е
Хватит уже врать-надоело. Я пенсионер, пенсия 12тыс, а ваши знакомые вообще то работали?
Юрий ;
Рамиля Искандирова ты конечно имеешь право не верить задавшему этот вопрос, но почему тебе должны верить ?
5 тысяч рублей платят лентяям которые никогда не работали.
Natalija Marchenkova Ну если 22 года на оборонном предприятии считать нигде человек не работал,то вы дебил
мне кажется что ему смешно и интерестно как будет этот человек дальше платить если он увеличит тарифы
просто позырить и приколоться а потом на каком нить саммите расскажать что бы остальные поржали
Загир Халимов
в неделю ?
***lonely Girl***