Общество
всё говорят пенсионеры плохо живут.А у некоторых пенсионерах пенсия больше некоторых зарплат
Ненадо им завидовать У кого хорошая пенсия те её заработали (кроме депутатов)
Вера Я
я согласен и не завидую.ЗНАКОМАЯ РАБОТАЕТ В ДЕТСАДЕ ЗА 5-ТЬ тысячь сосед получает пенсию 12 тысячь а нам всё про пенсианеров мозги парят
В чем проблема? Заработайте пенсию и живите в свое удовольствие. Только чтоб пенсия большая была надо и зарплату большую иметь, и стаж работы.
Казына Саналина
...и стаж работы в госдуме...
Лиличка Пикулина
Ага и официальную большую зарплату.которую предприятия в общей массе не хотят показывать ,это не советские времена.
Олег Семенов
Деточка, трудовые пенсии большими не могут быть в принципе. Как правило, максимум 10 тыс. А государственные могут доходить и до 200 тыс в месяц.
Могу точно тебе Вадим сказать что когда ты пойдёшь на пенсию она будет такая что лучше сразу на кладбище!
Так в чем же дело, Вадим, станьте пенсионером...
Вы правы. . Нам ежегодно надо продлять, выплату пособий. Не можем жаловаться. Доставляют, а выплаты все меньше и меньше. . Это о "Газпроме" где я проработал 23 года. Мне платят как пенсионеру 1600 руб. , а как-то автобуса не было, добирались сами. . Взяли вдвоём такси, оказывается мой попутчик, получает в 120 раз больше меня, мне обидно. . Мне не жалко государственных денег, кто-то там рулит, может быть и слепой. . Меня коробит - несправедливость..
Больше зарплат полунищих гастробайтеров из Средней Азии.
Лужков и на пенсии крохи на хлеб собирать не будет.
Кристина П-А
И Мавроди тоже почему-то
А некоторые живут на пособие, а ездят за ним на бентли...
ну у меня пенсия шесть тысяч. как вы думаете: можно на нее прожить? если из нее я еще плачу трешку за квартиру
А Вы их дустом. И Вам станет легче.
Кристина П-А
Есть кому так "позаботится" о пенсионерах,это наше правительство с чиновниками,дуст не потребуется.
Большая пенсия у ветеранов войны, но они ее заслужили.
Кристина П-А
у американцев больше на порядок у ветеранов. А у нас как всегда немножечко,тем более ветеранов с каждым годом все меньше и меньше.
Таких пенсионеров ( с большой пенсией) - очень-очень мало. Другое дело, что многие пенсионеры, чтобы хоть как-то жить достойно вынуждены подрабатывать .
если пенсионер получает на 3 коп больше уборщицы (или неважно кого), это не значит, что он живет хорошо. Это значит, что они оба живут плохо
это нищие друг другу в шапки заглядывают, да из-за кусков послаще из объедков, брошенных в милость, грызуться и деруться. А правиьные туда смотрят, где эти куски в глотку себе не правые зпхают, да объедки сплевывают остальным.
Хреново, что зарплаты мизерные.
вы правильно сказали... У НЕКОТОРЫХ...
На то они и пенсионеры, старость вобще безрадостна в нашей стране даже с деньгами. Ищите свой больший заработок.
Заслужили наверное.
Это говорит не о том что некоторые пенсии ахренительно большие, а том что некоторые зарплаты настолько маленькие, что даже у пенсионеров пенсии больше. Нормальные пенсии только у ветеранов ВОВ.
а разве хорошая жизнь зависит только от высокой ПЕНСИИ???
Пенсионер пенсионеру рознь
потому что на первых и вторых государству....