Общество
Почему вокруг твердят,что наши пенсионеры плохо живут?
Каждый день вижу, как бабки во дворе хлеб,крупу и др. еду голубям скармливают, бедные они,блин. И никогда не видел чтоб так молодые работающие поступали.И после этого я должен верить, что наши пенсионэры плохо живут?
Пропаганда! Пожалейте бедняг - государству недосуг. Нормально они живут.
смотря где... в больших городах нормальные пенсии, а в регионах нищета
Выйдешь на пенсию-убедишься в правдивости этих слов. Попробуй на пенсию прожить, если еще и не работать.
Н-да. . Выходит, вы так плохо живете? Что у вас хуже, чем у пенсионеров?. . Давайте меняться, я вам свою пенсию, возраст, соответствующие болезни, я вам еще доплачу, своими "гробовыми", как согласны?
Некоторые пенсионеры живут лучше, чем наши бюджетники! Учитель и врач, они зарабатывают по 4-5 тысяч руб. Но они перерабатывая свои часы получают, чуть больше !!!А мы пенсионеры получаем по 6500, но у нас ещё соц. добавки, оплачиваем за квартиру, и услуги 50 % от стоимости . Нам -старикам много -ли надо? Это молодым надо покупать квартиру, мебель, одежду на каждый сезон и т. д. А сколько надо на детей ???Нашему правительству надо-бы подумать о том, чтобы повысить заработную плату медикам и учителям, и другим бюджетникам! Выходит, сытый голодного не понимает! Депутат получает 100000руб, а учитель до 5000 руб, какого ?
Вадик ДА КТО БЕДЕН ТОТ БЕСКОРЫСТЕН И ЧЕСТЕН а кто богат ТОТ СВИНЬЯЯЯЯ и и СКАРЕДЕН боже мой....
Для Вас, я понимаю, наличие в доме хлеба и крупы, и есть показатель обеспеченной жизни.
Живут - это уже прекрасно!))).... наш недалекий менталитет!)))))
Не верь никому, голубь сизый. Жри то, что кидают.
Женщины к старости становятся сентиментальными и жалостливыми. Она сама не поест, а всяких кошечек-собачек-птичек покормит.
Неужели еще такие бывают?
Вадег, ты каданить слышал такие слава каг жаласть и састрадание, я таг панимау штанихуянеслышал а есле и слышал та смысла нипонел!!!
возьми мою пенсию в 6 тыс-заплати ОСАГО2тыс, за машину-600.за квартиру2тыс и отломился зуб, вставляю-заплатила4тыс, а конца не видно, посчитать слабо? это я еще лечиться не хожу.
Нет конечно вы ни кому ничего не должны. Старость не за горами она приходит ко всем.
ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!! !
Пенсионеры во что одеты? ? В одежду прошлого века? ?
Если они за месяц 3 булки хлеба голубкам скормят и высыпят 1 кг крупы, то молодёжь не оскудела бы от такой заботы о птицах.
Потому что это правда
ДолпаЁп?
Старые пенсионеры нормально, у молодых маленькие пенсии, но это по моему заслуженно.
По фото взрослый мужик а знать про РФ ничего не знаешь ))(без обид) пенсия моей соседки составляет 5400 рублей а за квартиру платит 8000 ну она еще вахтером подрабатывает а остольные 2-3 тысячи ей остается на расходы и ты скажешь что они хорошо живут?
Согласен с Хачатаряном все забирают естественные монополии.
Один ЖКХ чего стоит. Тетя за 1комн. платит около 2 тыс. Сколько получает незнаю. Родственников много друг друга помогают. В г. Чебоксары оплата за ЖКХ немного ниже среднего по России хотя это тоже бьет по карману. Вот бабушка в деревне на ягодах и яблоках еще столько же зарабатывает на рынке. Дед был садоводом от бога. 80 лет, а ей не сидится. Зимой вяжет.
Потому что полно разных дебилов, которые норовят обмануть наивных стариков и старушек: Предлагают купить "чудо" технику, "чудо" лекарства! А пенсионеры в своей молодости жили в честной стране, где их так не обманывали! ! А в данное время многие мошенники считают, что легко заработать - обманывая наивных людей!