Общество
Когда наши пенсионеры начнут жить достойно? Моя бабуля уже устала ездить в Турцию, в Европу не может себе позволить...
Почему над пенсионерами так издеваются? На их пенсию можно съездить всего лишь на недорогие курорты в Турцию. О нормальном отдыхе им остаётся лишь мечтать.
нуу... на Европу она накопит... а вот в Сочи смотаться - ей точно не хватит. :-))
Когда наши пенсионеры станут не нашими. Россия не для пенсионеров....
хорошо живет твоя бабуля, мало того, что денег хватает на Турцию, так еще и здоровья!!!
Чтоб мы все так жили, как твоя бабуля!
Ну поговори с ней, скажи что надо себя заставить.
Алексаандр
ой ,как Вы правы!!
Ну насмешили или издеваетесь.. . у нас в городе зарплата-5 тыс....
классный вопрос!!!! люблю провокации!!!!
Иван Васильев
Это не провокация ))) Это правда жизни, которую многие не хотят видеть...
Нифигасе.. В Турцию.... Нормальный отдых для многих пенсионеров - скамейка в ближайшем сквере, до которой пешком можно дойти.
да Вы о чем, уважаемый!!!? Постраны на кусок хлеба зарабатывает с трудом, а Вам ...Мне бы ваши проблемы
О! Если бабуля может себе позволить ездить в Турцию, и еще при этом уставать, я так понимаю, от частого посещения оной, пенсию скорее убавят, чем прибавят
Да нет, на их пенсию можно только заказать похоронную процессию. Политика такая.
Ural Payzullayev
Что нет.Ты знаешь какая пенсия у участников ВОВ ?
слушайте, может это прозвучит грубо, но радуйтесь, что ваша бабуля в состоянии ездить в турцию, потому что моя бабуля, отпахав всю жизнь на наше государстве, не может себе лишний раз позволить смотаться в центр и заплатить за маршрутку, потому что иначе ей на еду еле хватит! Это при условии, что у нее еще есть мы, и мы ей помогаем, а что делать ождиноким старикам?
не знаю, из моих родственников-пенсионеров на Украине, в России никто в Турции не был.
Ни чего себе у твоей бабули пенсия! Моя на свою пенсию даже в туалет съездить не может!