Общество

Почему по впшему мнению хорошо или плохо жить в Европе?

климат, люди, цивилизация...
Елена Колчина
Лучший ответ
Окна в европу вполне достаточно!
Дверь в нее вовсе не нужна.
Почему?
Так, читай про этих живущих в потемках сказку Европка. Она же Репка. Про гейропу с наглосексами.
Мария Булатова
я живу в азии а на работу в европу езжу... каждый день..ну почти каждый день... сегодня не поехал...
и в один очень крупный магазин,в котором жена любит ходить часами...
а жить везде хорошо,если есть деньги... а без денег ...всё таки в азии проще прожить...что и доказывают несколько миллиардов человек
Мария Булатова Они боролись чтобы Гринвич определял границы Европы и Азии и в 1884 году добились на Конференции в Вашингтоне))
Тот кто хочет жить хорошо, тот и живет хорошо хоть в Европе, хоть в Америке. Просто для этого работать надо.
Маму мамой можно называть?
а ребёнку писю не отрежут?
а меня не закроют если я не толерантен?
удобства на высоте
Vuqar Memmedli
европа рассадник петушизма и всяких лгбт и они занимаются финансированием терроризма по всему миру в очко эту европу
Сергей Батаков
Светлана Павлова Всему миру известно какая страна сейчас террорист. А Европа это почти райский сад
Плохо. Европу сознательно опустили
Жить в Европе это рабство, эдравомыслящие люди будут бежать от туда.
https://www.youtube.com/watch?v=MYXdgdxY5Hg
Александр Ялев
Если родиться где-нибудь (где угодно, хоть в Антарктиде) - тебе не будет казаться там плохо. Потому что ты не будешь знать, что бывает иначе. Вот почему Родина - всегда любима!

Помните фразу юной меркурианки, которая кажется нам забавной, а она говорит это от всего сердца:

"-- Я не хочу хвастать, но из всех миров, с условиями повезло только нашему. Никакой воды, этих противных дождей и луж, а главное - никакой зелёной растительности! Зато солнечной радиации - вдоволь!"

Потом она приглашает туда землян, и те вежливо отказываются, поясняя, что "мы просто не достойны жить в столь совершенном мире".
Европейцам может и хорошо жить в Европе Просто лучше жить в своей стране, со своим народом
Ot
Otdixkoktebel
везде свои плюсы и минусы есть.