за первым мужем я была замужем 8 лет Это был практически гостевой брак потому что я не хотела ехать жить в его страну германию западную а он не хотел часто приезжать в Россию мы виделись только когда он по контракту работал в Союзе год потом еще год и еще год когда мы с сыном приехали к нему в Германию мы смогли там прожить только 9 месяцев чужбина мне не понравилась там как концлагерь то нельзя это нельзя ничего нельзя строем ходить я не привыкла налоги огромные платят там и народ тупо верующий весь там а я атеистка кончился наш брак тем что я сказал мужу что я не смогу жить в Германии и уехала с сыном в Россию потом оформила развод и сообщила мужу об этом и больше с ним не виделась и не общалась он мне не простил развода с ним и сейчас те кому я рассказываю об этом мне не верят говорят это муж тебя выгнал и бросил мой первый муж немец был красив (красивее меня намного) высок ростом и очень богат. Все кто видели его фото тем более не верят что я могла оставить такого мужчину
а на самом деле это я его оставила и уехала из Европы добровольно Но в это никто не верит ведь все просто мечтают о жизни в Европе
Общество
Почему кому не скажи они не верят что мне не понравилось жить в Европе?
там всё чужое. и люди, и улицы, и трава, и даже кузнечики чужие
Валентина Лобода
улицы красивые трава приятная кузнечики как в россии а вот "люди" там мерзкие особенно понаехавшие твари эмигранты отовсюду а сами немцы вполне цивилизованный и приличный народ
Бывает...
Валентина Лобода
не бывает раз никто не верит
не верят и не верят, это их проблемы, русские, которые родились за границей, тоже не могут жить в россии, для меня это дико, орать через весь автобус, почем семки на рынке, или говорить сахар-песок, каждый сходит с ума по своему
Валентина Лобода
я хоть и родилась в россии но никогда не ору через весь автобус и привычек русских во мне нет
Верю
Валентина Лобода
это радует
Я многих возвратившихся встречал. Впечатления-аналогичны. Самому довелось 7 годков в одной из стран пожить.
Валентина Лобода
оттуда почти не возвращаются они едут сдуру сразу на ПМЖ распродав все жилье тут потом там воют годами назад хотят а некуда уже я их там таких видела табунами
Сразу видно, что соблюдать правила ты не можешь.
Потому тебе и не уютно в культурных странах.
Марина Блинова
Такие ли они культурные? Посмотри в ютюбе Смердящая Европа
Валентина Лобода
культурные страны правила свои не навязывают и не репрессируют за их не исполнение
Тебе не понравилось, потому что ты шлюха. Тупым безграмотным шлюхам вечно что-то не нравится - вам еблю в подъезде подавай да "Жигулевское" на разлив.
Валентина Лобода
я грамотная у меня высшее образование я юрист а безграмотная ты да еще и лживая тварь ебля в подъезде и жигули это твои привычки я вообще асексуалка и машины к меня принципиально нет я не хочу ее иметь
и я не верю, ты это все выдумала и фотку всем показываешь какого-то ортиста, и па нимецкому знаишь толька хендихох
Валентина Лобода
я никому его фотку не показываю вообще можешь не верить мне насрать на твою веру или неверие вас идиотов много все вы умалишенные верящие в ложь и не верящие в истину я владею немецким я на нем 9 лет разговаривала и жила среди немцев завидуй молча тупица
Я вам верю)
Менталитет разный, не все приживаются в Европе из России, не смотря даже на деньги мужа
Валентина Лобода
деньги для меня на последнем месте ценности у меня иные более высшие
каждому свое. Кто то просто ведется на фантики и сникерсы, кому то обрыдло вечная коррупция, срач на улицах, срач в головах, произвол чиновников и они не понимают как здесь жить. Некоторые ни разу там не были но хотят "потому что все хотят", другие более осознанно делают выбор. Я тоже подавал на визу в штаты. Отказали, сейчас не жалею.
Валентина Лобода
я отказалась ехать в америку даже в отпуск муж звал но сказал что там все умалишенные реально я сказала а зачем мне в эту дурку то? * друзья там живут пишут да дурка америка дурка
Наиль Нигматуллин
Хорошо там, где мы ещё не успели побывать.
ну в общем, ты - шлюха, я понял.
А вопрос-то какой?
Валентина Лобода
шлюха это та которая тебя высрала а я порядочная женщина
Я верю
Валентина Лобода
спасибо