Общество

В России 40% всех ресурсов мира при населении 2% Почему средняя ЗП 720$ меньше пособия неработающего негра в Европе ?

И то в регионах по столько не платят.
Gaziz Lotfullin
Поставили человека который будет за бесценок выводить ресурсы и негра выкачивать из страны американцы же не дураки
Эгоистк@ !!!=)
Лучший ответ
Gaziz Lotfullin негра выкачивать)
Чтобы яхту чинить
Абрамовичу было на что
Ловко посчитал. Это Навальный тебя науськал? Только он забыл тебе сказать, что эти 40% еще достать из земли надо. Причем земли эти преимущественно не возле твоего дома. А ты их считаешь уже добытыми, проданными и присвоенными. Тебе лечиться надо. У тебя конфликт с реальностью.
Почему в США 5% населения Земного шара потребляют 50% природных ресурсов? Потребляют товаров больше чем производят и за всё расплачиваются напечатанными фантиками?
Gaziz Lotfullin как они могут столько потреблять если основное производство мира в Китае, насчет остального это правильно это сговор и откровенный обман всего мира
Просто нас (россиян) слишком много, а надо чтоб оставалось населения не более чем для обслуживания бензоколонки.
Мы живем при диком олигархическом капитализме по закону " Человек человеку-волк" и " ОбогащайсЯ любым путем" за счет жесткой, бессовестной и безжалостной эксплуатации, чтобы олигархи как можно быстрее богатели, а нищеброды умирали..
Виталий Кожура
ресурсы никому ничего не платят
Gaziz Lotfullin ну да они же ресурсы
Гарант гарантийный срок свой просрочил,
А на свалку идти не согласен.
Но положенье ворья он упрочил,
И для бедных он просто опасен :-)
Плевать на пустой базар. Сейчас в России нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании; Вооружённые Силы так сильны, что враги могут рычать и лаять, но не нападать.
Gaziz Lotfullin а запчасти для авто откуда берут? зависимость от импорта на 90 % спасибо Чубайсу
Старый вопрос, очень старый и ответов на него от разных "экспертов" пруд пруди в сети. Ничего нового тут не напишут, да и сколько тут внятных комментаторов?
Чтобы не наркоманили
Алина Босак
Gaziz Lotfullin ты на стаитистику глян вначале
Сделай прививку, внеси свой вклад в развитие
Jumabek Ibrayimov
Gaziz Lotfullin ты серьезно думаешь что от рабочих зависит состояние экономики
Николай Саврасов Не советую доверять вакцинам, разработанным в финансируемых капиталистами лабораториях. хрен их знает что они там намутят на благо заказчиков.
Мы не заказчики, мы клиенты если что.