Даже не знаю.. .
С одной стороны - конечно возникла бы некоторая эйфория.
Но с другой - я хорошо представляю Ответственность за ТАКУЮ зарплату - это же фактически "растрельная" должность получится.. .
То есть - конечно работать начну ого-го как - но с некоторой опаской...
Общество
а если бы вам повысили зарплату до 100.000 р, это бы повысило вашу производительность? или наоборот расслабило?
Нет, если бы эта зарплата зависела от результата и качества работы, в обратном случае получаешь нуль или остаешься в долгу, вот тогда эта сумма была бы эффективной.
Такую зарплату дают уже расслабленным
Я бы стала стахановкой)))))))
Как бы не переусердствовать. Как говорила одна наша сотрудница "старайся-старайся, старания увидят, скорее выгонят".
за 40 : работаю 5 дней по 10 часов, за эти деньги готова работать 7 дней по 12 часов
хм.. . тока кнут и пряник способен поднять производельность)))))))))) )
но когда чел трудится для души.... то....
если бы она была гарантирована. то расслабило бы.
Ой, дайте, дайте 100 000 в месяц!! ! Буду в лепешку расшибаться!! ! Куплю квартиру, машину, накоплю денег, уйду с работы, отдохну и открою бизнес!!!
Если бы мне повысили зарплату на 100 000 р.. я бы давно уже купил акции газпрома и свалил куда бы подальше из России))
стимул всегда повышает производительность.
если бы мне понизили зарплату до 100 000 руб, это бы меня напрягло