Общество

Для чего оповещать всю страну через мейлру, что лейтенанты получили зарплату в 100 000?

Чтобы думали, что армия и вправду будет защищать правительство от народа.
Azizbek Nurpeisov
Лучший ответ
А как старухи- процентщицы узнают, что за съем жилья теперя можно драть с лейтенантиков на две шкуры больше? Пущай платють, окаянные.
З#
Золотая #
Не будут же кричать во всех новостях что в 2012 году будет двукратное повышение тарифов на ЖКХ: в июле, сентябре а потом с 1 января 2013г. еще раз. Так что давайте хоть сейчас порадуемся за военных
Александр Щёкотов а почему вы не хотите платить за жкх.. ?там тоже люди работают.. и их зарплата зависит от ваших платежей... так что платите за оказанные услуги исправно..
Шынгыс Белгибай Потому что я знаю как эти тарифы формируются откуда у них такой "витамин роста". Попробуйте проследить цепочку от ресурсопроизводителей до управляющей компании. А вот работников ЖКХ мне искренне жаль, им то как раз ничего не перепадает, кроме разве что нечистых на руку директоров и главных инженеров. И вынужден вас огорчить как раз зарплата рядового работника ЖКХ никак не зависит от роста тарифов.
А вот за что мне платить или не платить мне лет 10 наверное мама не напоминает, хотя с другой стороны приятна конечно ваша забота и отеческие советы
выборы впереди
Наталия Шкода
Чтобы на танцулях младшие лейтенанты у стенок не застаивались!
Даниил .)
Хорошая новость . Пусть радуются люди. А то один негатив.
Если бы еще все лейтенанты получили.. . А то ведь только те, что на камчатке. Но про это пишут внутри. А заголовок должен кричать - смотрите как хорошо у нас в стране живется! Для простых людей сумма 100000 деревянных - заоблачная. Но ведь кто-то получает! Значит, налаживаемся!!!)) ) Значит надо идти и опять за Путю голосовать! )))
Но еще больше меня лично поражают "новости" не о повышении зарплат, это хотя бы действительно простых русских граждан касается, а новости о загранице. Эту бедную Европу похоронили на майле раз семь, и успели сплясать на могиле, и поплевать на нее. А Европа и ныне там.. . Причем дают какой-то экономический анализ, который должен подтвердить правоту писавшего, ну зачем это не аналитикам, а простым русским людям, которые заходят на майл развлекаться. Короче, Совка нет, а методы и промывка мозгов осталась...
может хотят переплюнуть китайскую армию по количеству
для жёлтой прессы и для денег!
=*
=== *******
Путин прекрасно понимает что сейчас большинство страны против Единой россии, и что хоть как то выиграть выборы и забрать себе бабло он покупает солдат и ментов (повышает им зарплаты) , Ведь выборы скоро ;)