Общество

Вышли 100 000 москвичей и сказали, СССР больше не будет и не стало. Это нормально, что 100 000 решили за 300 000 000?

В том то и дело что не нормально. Сейчас это опять повторяется. Москва жжот.. . Считает что она - Москва - это вся Рассея.
Владимир Калашников
Лучший ответ
Мария Талашова И даже, до выборов путина , агитировали что бы за него голосовали только лишь потому что он предложил вместо гостиницы " Россия" сделать парк. А мне, жителю Урала, и путин и этот парк нужен как собаке боковой карман.
Это слова. Экономика развалила Империю а жаль.
Леха Хомутов
...и прям тотчас-же погнали насильно отделять бедные республики...
Александр О.
вышли 100 миллионов россиян и решили что Москвы больше не будет !!!и Москвы не стало !
какие это 100 000 москвичей решало про СССР?
Был всенародный референдум, если кто забыл. Большинство населения СССР проголосовало за сохранения Союза. Но местные царьки захотели самостоятельности и наплевали на мнение большинства. С тех пор народное мнение и не интересует никого..
Beken Ordabai
Никто вообще и не выходил. решили не 100 000. а три урода в беловежской пуще и четвертый урод с родинкой на башке своим попустительством и трусостью.
Your Lisa
Бауржанова Гульнур ошибочка у вас.
урод с родинкой на башке не четвёртый, а наипервейший!!!
и не родинка у него вовсе, а "иудино клеймо"
Решил бог в трех славянских лицах.
Васятко П
Это не нормально! Интересно чем думали те сто тысяч? ! И стория нам приподала уроок и мы должны сделать выводви более недопускать подобного беспридела!
А в Москве что, не люди?

Хоть одно волнение в регионах было? После драк кулаками не машут, знаете ли. Просрали и ладно.
не у всех есть время митинговать. большинство поддерживают, но на улицы не выходят, потому как думают что это все равно ничего не поменяет

да и почему тогда кучка упырей в госдуме решает за всю Россию? Какой-то валуев или алка пипец из сериала универ?